самопиар
Доброго дня всем подписчикам и читателям!
Если вы еще не устали от приключений и жизни Анны Воронцовой,вас ожидает еще три книги.Надеюсь финальная вас очень удивит и порадует.:)))
Она уже готова.Каюсь.У меня есть привычка писать начало и конец истории одновременно.Я еще не знаю что случится посредине,но финал всегда готов.Я всегда знаю чем история закончится.
А вы как думаете? Что нас ждет в финале?Прошу высказаться.:)))
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена