"После измены счастье есть" и др.истории по скидке
Дорогие читатели, на истории 16+ и 18+ действуют скидки!
"ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ СЧАСТЬЕ ЕСТЬ"
– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
🧡💛💚💙💜
"БЫВШИЕ. ВЕРНУТЬ ВСЁ НАЗАД"
– Мама? Ты – мама?
Андрей впивается в меня взглядом. Пронзительным и одновременно удивленным.
– Я? – глупо переспрашиваю.
Но в следующую секунду, когда подлетевшая Дашка обнимает меня своими маленькими, худенькими ручонками и, задрав светловолосую макушку, заглядывает ясными голубыми озерами в мои глаза, уверенно соглашаюсь.
– Да. Я – мама.
– Значит, у тебя дочка, – кивает сам себе Данилевич и вдруг хмурится, обжигает меня холодом. – Она моя?
***
Мы не виделись семь лет. Я, честно, уже и не надеялась. Ведь для этого кое-кто приложил туеву кучу усилий. Буквально стер меня как личность и переписал жизни всех моих родных заново.
И на тебе, пожалуйста, чудеса случаются. Даже когда их уже не ждешь. Даже против воли наделенных властью небожителей.
"СДЕЛКА. РАДИ НАСЛЕДНИКА"
– Даниил – мой внук, поэтому воспитывать его буду я.
– Ошибаетесь, господин Стужев. Даня – мой внук. И только попробуйте его отнять, я вас на кусочки порву и по ветру пущу.
– Ты? Мне? Угрожаешь? – прищуривается.
– Предупреждаю, – не собираюсь отступать.
***
Данька – единственное, что осталось у меня после смерти сына. И внука я никому не отдам. Ни его горе-мамаше, сбежавшей, как только родила. Ни этому выскочке Стужеву, заявляющему, что именно его сын – биологический отец моего внука.
Однако, серьезный враг ломает планы и заставляет идти на сделку с тем, кому еще вчера угрожала.
"ВЕРНУТЬ ИСТИННУЮ"
– Я подарю вам коллекцию автомобилей, а вы поможете мне. Сыграете роль моего любовника.
– Предлагаете сделку?
Сердце колотится как ненормальное, но отступать я не намерена.
– Именно так.
– И зачем вам нужен этот цирк?
– Хочу отомстить мужу. Неважно... Так как? Согласны?
– А знаете, Арина...
Он наклоняет голову вбок и смотрит прямо на меня. Радужка его зрачков становится совсем тёмной…
– Я согласен.
Пожимая огромную горячую ладонь, я даже не представляю, чем обернётся для нас эта сделка…
НЕУДЕРЖИМЫЙ НАХАЛ
– Ты?! – восклицаю, встречаясь взглядом с татуированным засранцем с заправки.
– Ты?! – вторит он мне, как послушное эхо.
– Кусок идиота! – рычу, сжимая кулаки.
– Истеричка! – припечатывает он, прищуриваясь.
Я? С чего это я истеричка? С того, что он меня грязью окатил?
От шока замираю, только воздух хватаю губами, а татуированный, вместо того чтобы свалить в туман, вдруг предлагает:
– Садись, недоразумение, домой тебя отвезу.
– Да иди ты к черту, водЯтел!
***
Спасаясь от угроз злопамятного любовника, срочно прикрываю почти разрушенный им бизнес и уезжаю на малую родину. Мечтаю отдохнуть, зализать раны, начать жить сначала.
Но дома вместо тишины и покоя поджидают неприятные сюрпризы. Порой опасные для жизни. Татуированный нахал, что постоянно появляется поблизости, неожиданно протягивает руку помощи.




1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена