Как влюбиться на приеме у дерматолога? 😏

Автор: Кэти Андрес / Добавлено: 26.06.26, 21:49:40


 

Для читателей старше 18 лет!!!

 

Приглашаю вас в свою горячую, эмоциональную новинку! 

Я нарисую на тебе 

свое имя 

 Кэти Андрес!

 

Вас ждет героиня, которая никогда не лезет за словом в карман, и герой, чье ледяное спокойствие будет таять (хоть он и будет отчаянно сопротивляться). Будет смешно до слез, неловко до красных щек и горячо до мурашек!

Z

👇 АННОТАЦИЯ:

Правило взрослой жизни: никогда не соглашайтесь на эксперименты с «согревающей» смазкой. Именно из-за нее я оказалась на приеме у дерматолога. Звучит не так страшно, если не знать двух вещей: 

Во-первых, химический ожог у меня в самом… пикантном месте. 

Во-вторых, мой врач — Григорий Разумовский. Гениальный, циничный и до неприличия красивый сноб, рядом с которым моя гордость машет белым флагом.

Он прописал мне строгий покой, бабушкины хлопковые трусы и запрет на личную жизнь. Он бесит меня своей идеальностью, отчитывает, как девчонку, и, кажется, вообще не переносит прикосновений. Но почему тогда этот ледяной доктор вдруг пригласил меня на ужин? Который, как он выразился, «совершенно не свидание». Ну-ну, Григорий Васильевич. Посмотрим.

 

🔥 А чтобы вы понимали градус неловкости и искр между героями — ловите сочный КУСЬ:

— И да, я выпишу вам мазь. Ее нужно будет наносить два раза в день.

— А это… — сглатываю и неопределенно кручу кистью в воздухе. — Ну…

— Я слушаю.

— Там… всё заживет? — мнусь, сцепив пальцы в замок. — Ну, то есть… будет выглядеть нормально? А то сейчас это всё как-то…

— Эритема и отек спадут, ткани полностью регенерируют.  Эстетический вид придет в норму.

— Нет, вы не понимаете! Я же видела это утром в зеркало! Сейчас это не просто «отек»! Сейчас моя… э-э-э… прелесть выглядит так, словно Хищник из фильма снял маску, попытался сожрать дикобраза, но подавился кипящим соусом табаско и чихнул! Вывернувшись при этом наизнанку!

Разумовский замирает. 

Смотрит на меня секунду. Две. Три.

— Медицина шагнула далеко вперед, Виолетта Максимовна.  Я даю вам слово врача. Мы спасем вашего… подавившегося Хищника. И вернем ему первозданный вид.

 

📌 ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ 👈

 

В тексте есть: 

#от_ненависти_до_любви

 #врач_и_пациентка

#неунывающая_героиня 

 #юмор_и_страсть

#сложный_герой

 

Добавляйте книгу в библиотеку ⭐️, ставьте лайки ❤️ и делитесь впечатлениями в комментариях! Скучать с ними точно не придется!

 

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 03:45:27

Спасибо

avatar
27.06.2026, 03:43:04

Спасибо🔥

avatar
27.06.2026, 00:55:00

Спасибо

Спасибо

Спасибо

avatar
26.06.2026, 23:06:41

Спасибо ❤️

Спасибо ❤️

avatar
26.06.2026, 22:29:57

Спасибо

avatar
26.06.2026, 22:22:28

Спасибо!

avatar
26.06.2026, 22:02:47

спасибо

avatar
26.06.2026, 21:55:40

Спасибо