Одилия, дочь Альдегизы - какая она?

Автор: Арогаста / Добавлено: 27.06.26, 08:24:47

Дорогие читатели!

Сегодня я хочу предложить вам пофантазировать и выбрать, как должна выглядеть

одна из юных героинь романа 

Беда не ходит одна

 

Не случайно речь об этой девушке зашла именно сейчас.

Она стала взрослее, она уже не Дили, а Одилия, богатая наследница, в жизни которой скоро произойдут большие изменения, но принесут они горе или радость, покажет лишь время.

 

Одилия - дочь воинственного Ланфреда, 

у которого поровну благородства и жестокости, и самовлюбленной гордячки дамы Альдегизы. 

У Одилии мало сходства с родителями, но чему-то она от них научилась, а принимать решения и отвечать за них придется очень скоро.

Итак, какая она, эта девушка, сквозь доброту и нежность которой все больше просвечивает ее природный ум и, что уж скрывать, сословная гордыня?

 

6lz4KUAAAAGSURBVAMAOPXZkn4JhiUAAAAASUVORK5CYII=

1

 

jrkz5WdIAAAAASUVORK5CYII=

2

9BsO5wAAAAZJREFUAwCNkAVhE4AY8wAAAABJRU5ErkJggg==

3

 

ySwAxEAAAAGSURBVAMAtblS9GQcGYoAAAAASUVORK5CYII=

4

wPqhiQAAAAZJREFUAwAwMOT6BVhbtQAAAABJRU5ErkJggg==

5

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 11:23:54

2 или 4 👍😊

avatar
27.06.2026, 10:36:03

№ 2 идеально попадает в образ Одилии!

avatar
27.06.2026, 10:13:02

Пользуясь случаем, хочу сообщить, что продолжение главы будет сегодня, но очень поздно вечером.
Хотела пораньше, но буду в отъезде:)
Конечно, завтра тоже выйдет новая глава.
Всем, кто заинтересован этой книгой, приятного чтения! 😊

avatar
27.06.2026, 10:07:21

№2 По-моему, наиболее удачно отражает внешность и характер Одилии:)