Одилия, дочь Альдегизы - какая она?
Дорогие читатели!
Сегодня я хочу предложить вам пофантазировать и выбрать, как должна выглядеть
одна из юных героинь романа
Не случайно речь об этой девушке зашла именно сейчас.
Она стала взрослее, она уже не Дили, а Одилия, богатая наследница, в жизни которой скоро произойдут большие изменения, но принесут они горе или радость, покажет лишь время.
Одилия - дочь воинственного Ланфреда,
у которого поровну благородства и жестокости, и самовлюбленной гордячки дамы Альдегизы.
У Одилии мало сходства с родителями, но чему-то она от них научилась, а принимать решения и отвечать за них придется очень скоро.
Итак, какая она, эта девушка, сквозь доброту и нежность которой все больше просвечивает ее природный ум и, что уж скрывать, сословная гордыня?
1
2
3
4
5
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти2 или 4 👍😊
№ 2 идеально попадает в образ Одилии!
Пользуясь случаем, хочу сообщить, что продолжение главы будет сегодня, но очень поздно вечером.
Хотела пораньше, но буду в отъезде:)
Конечно, завтра тоже выйдет новая глава.
Всем, кто заинтересован этой книгой, приятного чтения! 😊
№2 По-моему, наиболее удачно отражает внешность и характер Одилии:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена