Я сегодня получила стресс ⚡

Автор: Ольга Старцева / Добавлено: 27.06.26, 10:04:38

Поехала за рулём в город. Я езжу на машине по поселку, вожу детей в школу и до станции. Это не вызывает у меня стресс. А вот поездка в город это стресс. Поэтому потом пришлось этот стресс снимать.

 

Пошла гулять в парк под дождем! Так успокаивает. Я прямо медитирую в процессе прогулки. Вокруг птички поют, свежий воздух. Глубоко дышала, когда шла.

Потом села на лавочку качели и написала продочку романа! Я собой сегодня горжусь.

Немного замерзла на обратном пути, так как пошел сильный дождь. Поэтому теперь налила горячий чай и села читать книгу "Биология веры".

 Мне комфортно и уютно! Чего и всем желаю!

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 10:57:43

ЗдОрово! 🔥