Я сегодня получила стресс ⚡

Поехала за рулём в город. Я езжу на машине по поселку, вожу детей в школу и до станции. Это не вызывает у меня стресс. А вот поездка в город это стресс. Поэтому потом пришлось этот стресс снимать.
Пошла гулять в парк под дождем! ☔ Так успокаивает. Я прямо медитирую в процессе прогулки. Вокруг птички поют, свежий воздух. Глубоко дышала, когда шла.
Потом села на лавочку качели и написала продочку романа! Я собой сегодня горжусь.
Немного замерзла на обратном пути, так как пошел сильный дождь. Поэтому теперь налила горячий чай и села читать книгу "Биология веры".
Мне комфортно и уютно! Чего и всем желаю!
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдОрово! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена