У меня Драконьи дни! 27 и 28 на всех драконов -20%
Всем привет! 27 и 28 июня у меня Драконьи дни!! Скидки -20% на все мои истории о драконах: весь цикл Последний Водный Дракон («Твоя на один день», «Твоя на одну ночь», «Твоя на одну жизнь», «Твоя на тысячу жизней»). А также на однотомники о драконах, а именно:

- Иди сюда! – рычит дракон, и на мою талию ложатся тяжёлые ладони. – Мне всё равно придётся тебя поцеловать. Так что давай закончим быстрее.
- Ненавижу вас! – шепчу тихо. Из-под ресниц слежу, как медленно склоняется ко мне его лицо. Как приближаются сурово сжатые губы. Злющий какой. Впрочем, как всегда. Обвиваю руками его шею. Он дёргает меня к себе, впечатывает в твёрдую грудь.
- Это не имеет значения, детка.
- Проклинаю тот день, когда вы появились в моей жизни!
Он усмехается.
- В этом мы сходимся. Я тоже проклинаю тот день, когда сам себе устроил такую занозу в заднице, как ты.
***
Библиотекарь. Старая дева. Книжная моль. В моей жизни никогда ничего не происходило.
Господи, как хорошо-то было!
Пока в нашей захолустной библиотеке не объявился Дракон. В поисках…

Ещё с утра я была адвокатом по бракоразводным делам. Одинокой, в меру несчастной женщиной средних лет, достаточно циничной, чтобы не верить в сказки.
А вот сейчас меня держит в своих лапах ужасно злющий мужик. Заявляет, что он дракон, да ещё и король. И грозится смертной казнью за колдовство. Правда, глазами в декольте подозрительно косит. Ну да ладно – мужики, что с них взять.
Так, давайте разбираться! Во-первых, в нашей стране давно никаких царей нету. Ликвидировали последнего в 1918 году. Во-вторых, драконов тем более. В-третьих… что вы говорите? Я попала в другой мир? И чтоб не сдохнуть, должна доказать, что моя магия светлая, а не тёмная?
Не вопрос. «Давай поженимся» я смотрела. Стану свахой! Переженю всех драконов как миленьких. Да-да, и самых упёртых, которые разведены и разочаровались «в этих бабах».
Ваше величество, что вы так смотрите? Ах, вы тоже в разводе…

Переполох во дворце! К нам летит выбирать себе жену Черный дракон – Император Даркленда, одно имя которого наводит ужас. Он покорил все земли от океана до океана, а в качестве дани с нашего королевства потребовал… принцессу в жёны.
Ну, мне-то по этому поводу переживать точно не стоит. Седьмая, младшая дочь короля, ещё и бастард. Ещё и с бракованным нелетучим драконом. Да не женятся императоры на служанках!
К тому же мы с ним с первой встречи почувствовали друг к другу жгучую неприязнь.
Так что… нет, точно нет! Кто угодно, только не я…
Ох, мамочки!
Госпожа Судьба, да вы издеваетесь?!

«Держись как можно дальше от Академии Моргейт!» Такое послание я получила от старшей сестры, которая поступила туда год назад.
Там точно происходит что-то неладное! Не даром по городу идут слухи, что в Академии пропадают люди. Драконы их, что ли, жрут? Эти хозяева жизни в конец обнаглели и простых смертных, как мы, вообще ни во что не ставят.
Но оставлять сестру в опасности я не намерена. И конечно же, именно туда и поступлю. Трепещи, Академия! Я иду. И костьми лягу, но выясню, что за тайны скрываются за твоими мрачными стенами.
Меня не остановит даже Тёмный принц, наследник драконьего Императора. С которым мы друг друга переубивать захотели с первого же дня.
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена