Песец по неприличной цене!

Автор: Светлана Нарватова / Добавлено: 27.06.26, 17:29:48

Дорогие мои, только сегодня неприлично большая скидка на подписку "Вам Песец!". Такой цены точно больше не будет. Чувство вины перед читателями временно придушило мою врожденную прижимистость хозяйственность, так что пользуйтесь, пока есть возможность )) И сегодня там будет прода, только чуть позже. )))

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

😂👍

avatar
27.06.2026, 18:42:25

Божечки, как я так вообще пропустила книгу про Джеро, учитывая, сколько лет я ее ждала 😅. Конечно же тоже неприлично купиль. Удаче книжуле и хороших продаж.

avatar
27.06.2026, 18:31:21

Неприлично воспользовалась! Песец прекрасен!!!

avatar
27.06.2026, 17:57:37

Неприлично купила🤣