Песец по неприличной цене!
Дорогие мои, только сегодня неприлично большая скидка на подписку "Вам Песец!". Такой цены точно больше не будет. Чувство вины перед читателями временно придушило мою врожденную прижимистость хозяйственность, так что пользуйтесь, пока есть возможность )) И сегодня там будет прода, только чуть позже. )))
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂👍
Божечки, как я так вообще пропустила книгу про Джеро, учитывая, сколько лет я ее ждала 😅. Конечно же тоже неприлично купиль. Удаче книжуле и хороших продаж.
Неприлично воспользовалась! Песец прекрасен!!!
Неприлично купила🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена