🔥 Sos! Помогите Выбрать Обложку 🔥

Автор: Анаста Эдби / Добавлено: 27.06.26, 18:12:45

Иногда книги выпивают все силы. Буквально.

Мне приходится больше отдыхать, уходить в одиночество и подолгу молчать, просто чтобы переварить всё то, что я пропускаю через себя. Я пишу развлекательную прозу, но не могу не закладывать в нее глубокие смыслы. И сейчас мне тяжело.

Когда-то в молодости, работая журналистом, я осознанно отказалась идти в политическую журналистику. Я знала, сколько там грязи, и сознательно снимала только благотворительные программы, чтобы не пачкаться. Не заражаться этой жаждой власти, где все средства хороши. Но в новой книге я всё-таки шагнула на эту территорию. И в тысячный раз убедилась, что тогда, в юности, сделала правильный выбор.

Когда идея романа «Внебрачная дочь президента» пришла ко мне в 2 часа ночи, мы с мужем радовались — задумка казалась невероятно крутой! Но приступая к тексту, я и подумать не могла, насколько тяжелым окажется крест моей героини, Анны. Трагедия обретения и сразу же потери отца, фиктивный брак, чудовищное бремя власти, схватка с опасными людьми, которые понимают только превосходящую силу... Писать это оказалось больно.

Сейчас я на финишной прямой. Снова (в который раз) изменила вектор сюжета, чтобы вывести историю к тому эпичному финалу, который задумала изначально.

И я поняла: мне нужна новая обложка. Анна выросла в монастыре, она — чистая душа. Обложка должна отражать именно её свет на фоне окружающей тьмы. Я переделываю арт уже в третий раз и всё еще сомневаюсь.

Помогите мне определиться! 🙏 Посмотрите варианты ниже — какая вам откликается больше? Просто напишите в комментариях цифру! И если будет желание, поясните почему выбрали👇

Обложка №1
z51mWUAAAAGSURBVAMAX53u+dRby+MAAAAASUVORK5CYII=
Обложка №2

Bu8ogwAAAAZJREFUAwDTkuTrcd4cnwAAAABJRU5ErkJggg==

Обложка №3
xJUSZMAAAAGSURBVAMAuZyn5oo+RokAAAAASUVORK5CYII=

📖 А если вы еще не начали читать — первые главы доступны абсолютно бесплатно. Погружайтесь в историю здесь: ТЫК

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 18:26:46

Лично мне понравилась вторая ❤️

avatar
27.06.2026, 18:24:06

1 или 3

avatar
27.06.2026, 18:19:33

Вторая))

avatar
27.06.2026, 18:16:23

если честно все обложки имеют свой особенный посыл. и все подходят для данной книги. но мне больше №3 импонирует. без этого колье надевания 😉😉😉более соответствует названию чтоли.