Пост-знакомство

Автор: Ана Сиа / Добавлено: 27.06.26, 19:01:11

Привет, дорогой читатель! Наконец-то у меня появилась возможность выкладывать блоги, и в этом первом посте я хочу немного рассказать о себе и своём творчестве.

Меня зовут Анастасия, пишу под псевдонимом "Ана Сиа", и на Литнете я относительно недавно. Писать истории я начала ещё несколько лет назад, но, как и многие авторы, никуда не выкладывала их, относясь к писательству, как к несерьёзному хобби, и вот только недавно я наконец-то захотела показать свои истории большому миру.

Я пишу фэнтези, чаще всего азиатское, или же СЛР, люблю добавлять в сюжет элементы детектива и не могу обойтись без откровенных сцен - без них мне кажется, словно чего-то не хватает. В моих историях я не люблю делить персонажей на плохих и хороших - в первую очередь, это обычные люди, в которых переплетаются и свет, и тьма, и зачастую я не прописываю повороты сюжета заранее, а смотрю на происходящее в книге вместе со своими героями.

Я довольно открытый человек, поэтому мне можно написать в личные сообщения по любому вопросу, а если оставите приятный отзыв к моей книге - плюс миллион сердечек вам в карму!

Пока я нахожусь только в начале своего творческого пути, но уже понимаю, что писательство приносит мне огромное удовольствие, и я не понимаю, почему столько ждала, прежде чем решила опубликоваться, поэтому, очевидно, я здесь надолго)

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 19:28:47

Читаю уже не первую вашу книгу, очень рада, что вы решились публиковаться 😊

avatar
27.06.2026, 19:20:44

Начала читать ваши книги и уже прочла почти все, очень нравится ваш слог) С радостью прочту и ваши новые книги, успехов и творческого вдохновения вам!