Пост-знакомство
Привет, дорогой читатель! Наконец-то у меня появилась возможность выкладывать блоги, и в этом первом посте я хочу немного рассказать о себе и своём творчестве.
Меня зовут Анастасия, пишу под псевдонимом "Ана Сиа", и на Литнете я относительно недавно. Писать истории я начала ещё несколько лет назад, но, как и многие авторы, никуда не выкладывала их, относясь к писательству, как к несерьёзному хобби, и вот только недавно я наконец-то захотела показать свои истории большому миру.
Я пишу фэнтези, чаще всего азиатское, или же СЛР, люблю добавлять в сюжет элементы детектива и не могу обойтись без откровенных сцен - без них мне кажется, словно чего-то не хватает. В моих историях я не люблю делить персонажей на плохих и хороших - в первую очередь, это обычные люди, в которых переплетаются и свет, и тьма, и зачастую я не прописываю повороты сюжета заранее, а смотрю на происходящее в книге вместе со своими героями.
Я довольно открытый человек, поэтому мне можно написать в личные сообщения по любому вопросу, а если оставите приятный отзыв к моей книге - плюс миллион сердечек вам в карму!
Пока я нахожусь только в начале своего творческого пути, но уже понимаю, что писательство приносит мне огромное удовольствие, и я не понимаю, почему столько ждала, прежде чем решила опубликоваться, поэтому, очевидно, я здесь надолго)
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю уже не первую вашу книгу, очень рада, что вы решились публиковаться 😊
Начала читать ваши книги и уже прочла почти все, очень нравится ваш слог) С радостью прочту и ваши новые книги, успехов и творческого вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена