"Немая девочка", "Его сильная слабая" по скидке
Субботние скидочки, друзья!
Не пропустите
18+
"РАЗВОД. ПЕРВЫЙ ШАГ К СЧАСТЬЮ"
"Ида, мне нужна жена моего статуса, а не художница, размалевывающая машины", - сказал муж, подав на развод. Не остановила его даже моя беременность.
"Хорошо. Я уйду", - не стала упорствовать и вернулась в свой родной город.
Это был самый верный шаг в сторону собственного счастья.
"НЕМАЯ ДЕВОЧКА"
Двоюродная сестра безжалостно меня подставила. Отправила в руки человека, доведенного до предела, а затем лишь посмеялась: "Подумаешь, девственности лишилась. Не такая уж большая потеря. Зато теперь, когда ты беременная, мы его на колени поставим ..."
"ЕГО СИЛЬНАЯ СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА"
Три года назад наш короткий, но бурный роман схлопнулся, как мыльный пузырь. Он оказался женат. А я… я почти умерла.
Теперь он свободен и хочет отмотать все назад, чтобы начать сначала. А я не могу. Той красивой женщины, которой он восхищался, больше нет.
Та, что есть, никому не понравится.

"ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ. ТЕРНИСТАЯ ДОРОГА К СЕБЕ"
– Анна, расскажите мне, за что вы до сих пор не можете простить себя?
Я смотрю на психотерапевта и начинаю говорить. Без остановки. Почти час. Выплескиваю всё, что копилось внутри.
– Я не могу простить себя за то, что не заметила предательства сразу. За то, что проглатывала тревожные звоночки, которых было достаточно много, и молчала, когда он приходил в два ночи. За то, что оправдывала его большим объемом работы, стрессом, усталостью…
Каждое «за то, что» падает, как камень в глубокий колодец. Я говорю, и слезы на глазах все же выступают.
Ольга Викторовна без слов протягивает мне коробку салфеток и кивает, побуждая говорить. Когда я замолкаю, она мягко спрашивает:
– А теперь представьте, что это говорит ваша лучшая подруга. Что бы вы ей ответили?
Я закрываю глаза. Представляю Катю.
Или себя – но ту, новую, которая бегает по шесть километров и подписывает большие контракты.
– Я бы сказала… Ты не виновата. Ты любила. Ты доверяла. Ты делала всё, чтобы сохранить семью. А он всё, чтобы её разрушить. Твоя вина только в том, что ты слишком долго верила, что можешь всё исправить одна. Но это не вина. Это любовь. И ты уже отпустила её…

"ДЕВОЧКА КОНТРОЛЕРА. ПРАВО НА ЛЮБОВЬ"
Меня зовут Лина Эванс, я – человек. И я – одна из восьми присяжных заседателей в деле против организаторов подпольного клуба для людей и двуликих. Я, как и все мои коллеги, знаю, что происходит с девушками, попавшими в лапы монстров, и голосую за самое жестокое их наказание.
Однако, преступники выходят на свободу, а на меня открывается охота…
***
Он придет ниоткуда, когда я почти сдамся.
Чтобы помочь, чтобы спасти, чтобы научить жить сначала.
Контролёр. Двуликий. Мой.



0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена