Летняя новинка и долгожданный розыгрыш
Дорогие читатели!
Первая новелла моего песчаного цикла завершена, но следом за ней уже спешит следующая. Историю можно читать самостоятельно, хотя сюжет в ней хронологически - продолжение первой части.
За лайки новой истории (да, и предыдущей тоже) отдельный плюсик в карму. Также не забывайте подписываться на мою группу Вконтакте (ссылка есть в разделе Обо мне). Там ОООООЧЕНЬ много иллюстраций ко всем моим книгам, а кроме того полезные новости.
Они бегут по Пустыне рука об руку: слепой дракон, предавший свой народ в страшной войне, и проклятая дочь вождя народа песков. Его посадили на цепь охранять несуществующее сокровище, ее – хотели принести в жертву песчаному Червю. Они не знают, куда идут и что ищут, но с каждым шагом все яснее догадываются, что главное они уже нашли друг в друге.
А Пустыня вокруг расцветает после каждого дождя, и из ее глубин, пробудившись от многолетней засухи, выползают новые проклятия…
Давно у нас не было полноценных розыгрышей. На сей раз исправлюсь. Призами станут промокоды на книги:
“Во власти змеиных песков” 3 промо
“Там, где цветет папоротник” 2 промо
“Узник “Пещеры наслаждений” 1 промо
“Между Пламенем и Тьмой. Академия Пограничья” 1 промо
Для участия Вам нужно:
1. Написать под этим блогом название книги, которую хотите получить в подарок, можно все, но каждую книгу отдельным комментарием для удобства нумерации. Будет здорово, если напишете, почему хотите их прочитать. Номера ставить НЕ НУЖНО, я сама Вас пронумерую.
2. Ждать подведения итогов 1 июля после 20:00 по Мск. Чтобы не пропустить выход блога с результатами, не забудьте подписаться на автора.
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично, спасибо!
😍“Между Пламенем и Тьмой. Академия Пограничья” .
Впечатлила аннотация.))) Захотелось прочесть историю.
Там, где цветет папоротник
Люблю читать про оборотней
Во власти змеиных песков
Узник “Пещеры наслаждений”.
Спасибо!
Между Пламенем и Тьмой. Академия Пограничья
😍 “Узник “Пещеры наслаждений”.
Обожаю любовные , страстные истории.)))
Во власти змеиных песков.
Ваши наги очень впечатляют!
Нагие пески -2
Есть 1 часть, хочу прочитать обе
“Между Пламенем и Тьмой. Академия Пограничья”
“Узник “Пещеры наслаждений”
😍“Во власти змеиных песков”.
Шикарная история с увлекательным сюжетом , яркие образы героев.Да и вообще замечательная история).Давно мечтала прочесть ее.
“Во власти змеиных песков”
Там, где цветет папоротник
Интересно читать про оборотней
Узник “Пещеры наслаждений
Спасибо)
Между пламенем и тьмой
Там где цветёт папоротник
Люблю русские сказки а здесь и брат и домовенок и гуси лебеди Здорово
Узник “Пещеры наслаждений"
Люблю горячие истории =))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена