Послание для моих читателей

Автор: Алёна Шахнина / Добавлено: 28.06.26, 14:06:10

Третьей части из цикла "Новенькая" быть!

Представьте: наши герои выпустились из школы, поступили в один ВУЗ, заселились в общагу и столкнулись со взрослыми трудностями. 

В главных ролях - Вовчик: веселый, легкий, забавный, последовавший за Даниилом в спортивный институт. В планах - снова стать королями, как в школе, быть на виду и пользоваться своей крутостью. Но реальнось показывает зубы. Другой город, родители за тысячу километров, тесная комнате в общаге, мало денег на еду. И лучший друг, которому играть короля больше не интересно. Даня приехал учиться, его мысли заняты Лерой и футболом. Место крутых парней занимают другие.

Вовчик оказывается в мире, который не хотел: чужая профессия, чужая общага, чужой город. Два друга на одной волне любви к футболу. И одногруппница, которая его в упор не замечает. 

Чтобы добиться той жизни, какую он хотел, Вовке придется стать крутым самому, без помощи Дани. А когда он этого добьется, то сможет растопить ледяное сердце девушки, чье внимание становится как глоток воздуха.

Но что он получит в итоге, перестав быть собой? И действительно ли той самой нужен крутой парень?

📚📚📚📚📚

В книге "Тень короля" вы встретитесь с уже знакомыми вам персонажами и узнаете: перестала ли Тоня быть пацанкой; выдержат ли перемены отношения Дани и Леры; а самое главное - сможет ли Вовка перестать быть тенью друга. 

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти