Что-то выходит из моды, а что-то вечно
Для читателей 18+
...Например, любовь к драконам
Добрый вечер, друзья!
В поддержку своей новой книги я сделала скидку на все свои книги о драконах, поскольку один из этого чешуйчатого крылатого племени стал героем новинки. Кстати, в новой главе “Сердца дракона” он уже появился. Прошу любить и жаловать.

Еще больше смелых, отчаянных, порой ревнивых, но верных и надежных драконов вы найдете в моих романах.
|
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь. |
|
|
|
Враг не повержен. Он лишь затаился на время, а, значит, может ударить в любой момент. Мир копит силы и готовится к битве, в которой каждому уготована своя роль, даже бывшей наследнице Арара. Пока же Нелия ведет свою войну – с предрассудками и изжившими себя традициями, с недоверием мужа и даже с самой собой. Как птица не поет в неволе, так и она не готова мириться с таким положением, когда на кону ее будущее. |
|
Несколько сотен лет назад драконы появились в нашем мире. Почти столько же длится противостояние между ними и людьми, то утихая на время, то разгораясь с новой силой. Ни одна из сторон не желает уступать. Айяна далека от политики. Она мечтает учиться магии, не знает, что война уже близко, враг на пороге. Ей придется принять чью-то сторону, но выбор не так прост, как она привыкла думать. |
|
|
|
“Маг и беглянка. Сквозь миры за мечтой” Сирота и бывший вор, сегодня Димар один из самых сильных магов мира. Почет, власть, деньги – у него есть все, о чем можно мечтать, и только странные сны, не дают покоя. Сны, в которых, у него есть крылья. Можно ли тосковать о том, чего не имел? Стоит ли ворошить прошлое, отправиться в путешествие по мирам, чтобы разгадать тайну своего рождения? И как при этом не прибить княжескую дочку, что навязалась в попутчицы? |
|
“Сон в зимнюю ночь, или Дракон не желает жениться” Говорят, под Новый год что ни пожелается... Я пожелала, но забыла, что желания нужно загадывать осторожно, иначе результат окажется совершенно непредсказуемым. Два мира, две жизни, так не похожие одна на другую. Как совместить их? Что выбрать – реальность или иллюзию? |
|
|
|
Будь я на ее месте... Кто из нас не думал так? Мне судьба подарила возможность изменить жизнь, но не мою, а героини прочитанного романа. Вот только меня угораздило попасть в финал. Магия, подвластная бывшей хозяйке, совершенно не хочет подчиняться мне. Сестра строит козни. Посланник короля метит на место мужа. Придется засучить рукава и навести порядок. |
|
Отправляясь в отпуск в Петербург, Лада стремилась лишь сменить обстановку. Происшествие на набережной, невольной участницей которого она стала, не только изменит ее представление о мире, но и подарит надежду на счастье. Осталось лишь сделать выбор и не пожалеть о нем. |
|
Но не только о драконах мы с вами читаем, а потому приглашаю вас заглянуть на странички авторов, чьи книги я могу смело рекомендовать
***
В романах Надежды Черпинской вы найдете не только драконов, но и благородных разбойников, греческих богов в реалиях современного мира и даже сможете совершить путешествие в прошлые жизни
“Истинная заноза генерала драконов”
“Регрессолог. Я знаю, что вы сделали в прошлой жизни”

Секрет, как выжить во дворце и не оставить короля голодным вам поведает Мария Ерова в романе
“Хозяйка королевской кухни. Ножом и вилкой”
Я и он бежали от волнений в своих государствах, да вот беда, даже вдали от родных стран мы остались врагами. Оба - повара, претендующие на роль главы кухни нейтрального государства, мы устроили настоящую битву в приготовлении блюд за внимание короля. Но, как говорится, проводить столько времени на кухне вместе и не влюбиться – это уже слишком. Но как в этом признаться самим себе?

Остросюжетные любовные романы с капелькой мистики предлагает Маша Ловыгина
“Прощай, Алиса!”

С пожеланиями любви и чудес,
Елена Княжинская







4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, какой шикарный блог и оформление! Любо-дорого смотреть и читать!😍👍👏❤️
Огромное спасибо за внимание и поддержку!
Отличных продаж, читательского внимания, огромной удачи и неиссякаемого источника вдохновения!🚀
О, сколько любимых историй! Спасибо, дорогая! Всем отличных продаж и хорошего вечера!
Спасибо за такую большую поброку.
Верных читателей и вдохновения ❤️
Спасибо, моя хорошая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена