Спойлер на завтра!

Автор: Ирина Гутовская / Добавлено: 28.06.26, 18:31:58

ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ 18+

 

Всем привет!

Дорогие читатели, а как вы относитесь к спойлерам?

Не к таким, когда вам рассказали финал истории, которую вы ещё не дочитали, а в формате “заглянуть в отрывок из будущей главы”. 

Интересно ли вам это или нет? А может наоборот сильнее подогревается интерес в предвкушении продолжения и не терпится узнать побыстрее – что же там?

 

Внимание! Ниже спойлер. 

Если не хотите, то не читайте. Хотя нет, читайте))

И делитесь своим мнением в комментариях.

 

Присоединяйтесь!

Моя книга “Сикарашка” ждёт вас!

0Y+L0UAAAAGSURBVAMAppjA59j2ZGoAAAAASUVORK5CYII=

 

Отрывок из будущей главы:

– Правда или действие?

– Играть будем? Серьёзно?

– Более чем.

Ну, конечно, это ведь Сима, что ещё она могла предложить.

Если отвечу «действие», то… А если скажет поцеловать её? – и тогда я уже не откажусь от продолжения. А если выберу «правду», то… Какой угодно вопрос может прозвучать.

Ладно. Рискну.

– Пусть будет правда.

– Я тебе нравлюсь?

– Нравишься, даже очень, а Вика не нравится, – добавил я важное уточнение.

Сима сразу заулыбалась.

– Ты тоже мне симпатичен.

Приятно слышать.

– Теперь моя очередь. Что предпочитаешь: правду или действие?

– Действие, – кивнула она.

– У тебя есть постыдные секреты?

– Действие, – настойчиво повторила Сима, выделяя слоги.

– Хорошо. Дай свой номер, – я достал телефон из кармана штанов и приготовился записывать, а она отрицательно помотала головой.

– Какое же это действие? Действие – это когда… 

2Q==

Продолжение завтра!

Ваш автор

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 19:23:53

Сима та еще выдумщица 🔥
С нетерпением жду продолжения!

Спасибо. Интересно, на какое действие рассчитывала Сима😍

avatar
28.06.2026, 18:43:12

Действие- это когда... делают! 😂 Сейчас Сима покажет, чоо и как надо делать😘 Спойлеры наше все😉

Я такое люблю. Спасибо!