Спойлер на завтра!
ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ 18+
Всем привет!
Дорогие читатели, а как вы относитесь к спойлерам?
Не к таким, когда вам рассказали финал истории, которую вы ещё не дочитали, а в формате “заглянуть в отрывок из будущей главы”.
Интересно ли вам это или нет? А может наоборот сильнее подогревается интерес в предвкушении продолжения и не терпится узнать побыстрее – что же там?
Внимание! Ниже спойлер.
Если не хотите, то не читайте. Хотя нет, читайте))
И делитесь своим мнением в комментариях.
Присоединяйтесь!
Моя книга “Сикарашка” ждёт вас!
Отрывок из будущей главы:
– Правда или действие?
– Играть будем? Серьёзно?
– Более чем.
Ну, конечно, это ведь Сима, что ещё она могла предложить.
Если отвечу «действие», то… А если скажет поцеловать её? – и тогда я уже не откажусь от продолжения. А если выберу «правду», то… Какой угодно вопрос может прозвучать.
Ладно. Рискну.
– Пусть будет правда.
– Я тебе нравлюсь?
– Нравишься, даже очень, а Вика не нравится, – добавил я важное уточнение.
Сима сразу заулыбалась.
– Ты тоже мне симпатичен.
Приятно слышать.
– Теперь моя очередь. Что предпочитаешь: правду или действие?
– Действие, – кивнула она.
– У тебя есть постыдные секреты?
– Действие, – настойчиво повторила Сима, выделяя слоги.
– Хорошо. Дай свой номер, – я достал телефон из кармана штанов и приготовился записывать, а она отрицательно помотала головой.
– Какое же это действие? Действие – это когда…
Продолжение завтра!
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСима та еще выдумщица 🔥
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо. Интересно, на какое действие рассчитывала Сима😍
Действие- это когда... делают! 😂 Сейчас Сима покажет, чоо и как надо делать😘 Спойлеры наше все😉
Я такое люблю. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена