Бывшие! Все в прошлом? Или только начинается?

Автор: Аня Вьёри / Добавлено: 28.06.26, 20:12:49

 

Только для читателей старше 18+

Дорогие друзья,
хочу познакомить вас с новой историей 

 от Яны Нова

Бывшие. Всё в прошлом?

2Q==

 

– Но у нас же с тобой отношения? – прошептала я пересохшими губами.

 – По переписке. Это всего лишь буквы, – он посмотрел на меня со снисхождением, от которого захотелось провалиться сквозь землю.

– Но я к этому относилась серьёзно.

– Блин, угораздило же связаться с малолеткой. Кто из здравомыслящих людей серьёзно к этому относится?

 

***

Ему хватило одной встречи, чтобы растоптать меня. Я превратила любовь в ненависть и поклялась забыть его навсегда. Но через несколько лет судьба столкнула нас, чего мы оба не ожидали. Только теперь я не наивная девчонка, а взрослая и самодостаточная женщина. А главное, ничего ему не простившая.

 

Читать здесь…



 

^⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠^

 

Книга участвует в литмобе “Снова ты” 18+

https://litnet.com/snova_ty

 

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 20:35:55

Спасибо