Измена? Не верю!
Для читателей 16+
Дорогие друзья!
Хочу представить вам новинку «Измена? Не верю!»
***
Я случайно увидела сообщение на телефоне мужа о том, что у сына температура и его необходимо срочно везти в больницу.
У нас две дочери.
Я не спросила его. Побоялась ошибиться и обидеть.
Но теперь я смотрю на каждое его движение. На каждую улыбку. На каждый поздний звонок.
Я не верю ни одному его слову. Но и в измену не верю тоже.
И боюсь узнать правду.
Потому что, когда найду её, обратного пути уже не будет.

Это психологическая драма о том, как одно сообщение может разрушить доверие. О том, что иногда мы ищем измену, а находим совсем другое – то, что меняет всё.
Прологом
к новой истории является книга «Твоя (не) навсегда»

Тридцать минут назад я была красивой куколкой с прекрасной прической и нежным макияжем, а теперь сижу в подсобке ресторана и тихо «умираю».
Если бы мне утром кто-то сказал, что будет так больно, страшно и противно, я бы рассмеялась ему в лицо.
Сегодня у меня свадьба.
И полчаса назад я застукала своего жениха, вернее уже мужа, со своей лучшей подругой.
Я сижу на ящике с минеральной водой, застывшая, с прямой спиной и безупречно сложенными на коленях руками. Я не истерю и даже не плачу. Я просто замерла. Со стороны я, наверное, напоминаю каменное изваяние — невесту, ожидающую своего праздника.
Но праздник там, за стеной. А здесь, в подсобке, пахнет моющими средствами, предательством и одиночеством.
***
В жизни бывает и не такое…
Подписаться на автора можно здесь ЕЛЕНА САГА
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!🎉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена