Обзор:Елена Никитина - А что вы хотели от Бабы-яги
Сегодня мы читаем книгу, которая была еще написана во времена, когда все подражали Ольге Громыко. Здесь вам и озорная язвительная ведьма, постоянно попадающая в неприятности, и говорящий кот, и сам Кощей-Бессмертный. Книга издана в Альфа-книге в далеком 2007 году.
Давайте же сравним какие приоритеты в фэнтези были тогда и сейчас.
Книга входит в дилогию "Баба-яга Бессмертная"
Ретро-фэнтези: Елена Никитина - А что вы хотели от Бабы-яги?
Приятного просмотра!
И не забываем заходить на Осенний конкурс!

5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток. Елена мне очень нравится ваши книги и стиль письма. Сама я не пишу, только фантазирую, думаю как и многие. Есть новая идея, среди очень многого прочитанного могу сказать, что такого нет нигде. Если заинтересовала пишите [email protected] за идею денег не берут))), но вдруг Вам понравится, и вы создадите что-то новое, что то стоящее, буду бузумно рада.
Мне очень понравились книги. Пожелаю больше творческого вдохновения.
Мне очень понравились книги. Пожелаю больше творческого вдохновения.
Очень понравилось ..местами смеялась в голос..аж муж у виска крутил...Хочется конечно продолжения.. Например,чтобы в Забытки отправились и порядок навести,дети помогли..Книги интересные конечно)
Читала лет 6-7 назад, в годы студенчества и была одной из любимейших, зачитывала отдельные страницы родным под их хохот, подсадила на нее весь поток программистов☝️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена