Что дальше?
Итак, как я и обещал, обе текушие подписки завершены одномоментно. Книгу "В кадре" уже можно приобрести и прочитать целиком, а "Властелин поневоле" на днях поступит в продажу.
Самое время поговорить о планах. План №1 разгрести огромную кучу книг, что была прислана за это время на рецензию. Это займет минимум пару недель.
План №2. Начать выкладку новой книги "Синдром". Она будет непростой, это я уже могу сказать с уверенностью, так как написано уже почти 300 000 знаков. Выкладку я начну не раньше следующего месяца (см. пункт1).
План №3. Начать писать еще одну книгу. И тут, друзья, мне нужна ваша помощь. В моей группе ВК уже идет голосование, и выглядит оно вот так
(картинка кликабельна)
Но если по какой-то причине вас нет в ВК, буду рад услышать ваше мнение)

46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе варианты нравятся!)))
Но я больше за фэнтези
Поздравляю Марк с окончанием книг)))
Я бы прочитала ещё про актёров, ну и фэнтези про драконов)))
Очень жду Синдром))) Вдохновения побольше))
СЛР
Про психов однозначно читать не хочу. Этого дерьма и в жизни хватает.
А я бы про драконов)) уверенна , Вы и тут сделаете небанально))
Друзья! Спасибо большое за отклики! Все записываю, все примечаю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена