Что дальше?

Автор: Марк Качим / Добавлено: 17.02.20, 15:41:12

Итак, как я и обещал, обе текушие подписки завершены одномоментно. Книгу "В кадре" уже можно приобрести и прочитать целиком, а "Властелин поневоле" на днях поступит в продажу.

Самое время поговорить о планах. План №1 разгрести огромную кучу книг, что была прислана за это время на рецензию. Это займет минимум пару недель.

План №2. Начать выкладку новой книги "Синдром". Она будет непростой, это я уже могу сказать с уверенностью, так как написано уже почти 300 000 знаков.  Выкладку я начну не раньше следующего месяца (см. пункт1).

План №3. Начать писать еще одну книгу. И тут, друзья, мне нужна ваша помощь. В моей группе ВК уже идет голосование, и выглядит оно вот так

(картинка кликабельна)

Но если по какой-то причине вас нет в ВК, буду рад услышать ваше мнение)

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 15:50:13

Все варианты нравятся!)))
Но я больше за фэнтези

avatar
17.02.2020, 15:48:26

Поздравляю Марк с окончанием книг)))
Я бы прочитала ещё про актёров, ну и фэнтези про драконов)))
Очень жду Синдром))) Вдохновения побольше))

avatar
17.02.2020, 15:44:41

Про психов однозначно читать не хочу. Этого дерьма и в жизни хватает.

avatar
17.02.2020, 19:30:55

А я бы про драконов)) уверенна , Вы и тут сделаете небанально))

avatar
17.02.2020, 18:40:38

Друзья! Спасибо большое за отклики! Все записываю, все примечаю)