Визуализация героев "Пламя в крови"

Автор: Диана Хант / Добавлено: 18.02.20, 12:56:01

Дорогие друзья, настроение лирическое,

в связи с чем прогулка по простором интерента закончилась визуализацией

"Пламени в крови"

Интересно, совпадает ли моё видение героев с вашим? ;)

 

Агни:

 

Вулканис:

readmsg?id=15826560000007068532;0;1&exif=1&full=1&x-email=istarkrouli%40mail.ru

 

Виктарион:

 

Бублик:

 

Шэ-Арса:

 

Шэ-Сарса в боевой трансформе:

 

Нараяна:

 

Ну и, конечно, видение Агни и Вулканиса от чудесной Анны Завгородней, автора обложки:

 

Спасибо за внимание!

Визуализация может пополняться, в соответствии с вашим видением героев :) 

Для перехода в книгу делаем ТЫЦ!

Приятного чтения! 

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть ведь такие красотки, Агнис просто мняшка

Агнис в этой визуализации не очень понравилась. И Вулканис тоже. Неудачные визуализации. Кроме Бублика

Агния милашка! а Вулканис только в образе дракона прогружается, в человеческой ипостаси нет, очень жаль ((

Прекрасные иллюстрации! Девочка -чудо!!!где такую нашли? А дракончики на картинках ...))) милота! Мечта, красавцы!

avatar
25.04.2020, 18:20:10

Не загружается визулизация Вулканиса ((

avatar
13.03.2020, 06:16:47

Визуализация понравилась! Героиня там больше подходит, чем на обложке, более взрослее что ли.. ну а Бублик действительно огонь!))

avatar
22.02.2020, 10:06:50

Давно хочу спросить ! Точно такая же девушка на обложке аудиокниги Суржевской "Тот, кто приходит со снегом" - как так получилось?
https://pda.litres.ru/marina-surzhevskaya-5247376/tot-kto-prihodit-so-snegom-48826448/

Шикарная визуализация!
Но Бублик - огонь!

avatar
18.02.2020, 16:30:54

Вау! Красотища!!!!!
Спасибо!

Хороши, до дрожи

Ох, до чего же все хороши!! Агни- красотка, очень и очень хороша❤Вулканис мне представлялся чуть моложе. Викториан симпатичный, и вид у него- заблудшей души.Бублик суперский, хитрюга))

avatar
18.02.2020, 13:51:57

Просто нет слов! Один восторг!!! Спасибо !

avatar
18.02.2020, 13:40:51

Шикарная визуализация, спасибо)))

Агни красотка:) и первая русалка чудо как хороша;)
А вот Вулканис, что-то не так представляла. Этож целый драконий лорд, огонь не тока из глаз должен лезть но и из ушей:))))
Витя у нас дракона-изгнанник ни капли лоска и холенности - подходит:))
Бублика представляла потолще!
Нагини - ох и эпично выглядят! Люблю вообще такие арты:)))

Они все восхитительны! Особенно проказливый Бублик.♡♡♡

avatar
18.02.2020, 13:12:42

Агни представляла с грубыми чертами лица( как на обложечке),тут нежнее.Вулканис...тут даже не знаю кого представляла.Здесь он грубовато,а Викторион ниче так. Бублик- идеал моего воображения. Спасибо Диана

avatar
18.02.2020, 13:15:06

Класс!!!!

мне бублик и русалка в зеленом варианте больше всего понравились)))

Спасибо большое! Примерно так и представляла)