Визуализация героев "Пламя в крови"
Дорогие друзья, настроение лирическое,
в связи с чем прогулка по простором интерента закончилась визуализацией
Интересно, совпадает ли моё видение героев с вашим? ;)
Агни:



Вулканис:

Виктарион:


Бублик:

Шэ-Арса:

Шэ-Сарса в боевой трансформе:

Нараяна:


Ну и, конечно, видение Агни и Вулканиса от чудесной Анны Завгородней, автора обложки:
Спасибо за внимание!
Визуализация может пополняться, в соответствии с вашим видением героев :)
Для перехода в книгу делаем ТЫЦ!
Приятного чтения!

19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть ведь такие красотки, Агнис просто мняшка
Агнис в этой визуализации не очень понравилась. И Вулканис тоже. Неудачные визуализации. Кроме Бублика
Агния милашка! а Вулканис только в образе дракона прогружается, в человеческой ипостаси нет, очень жаль ((
Прекрасные иллюстрации! Девочка -чудо!!!где такую нашли? А дракончики на картинках ...))) милота! Мечта, красавцы!
Не загружается визулизация Вулканиса ((
Визуализация понравилась! Героиня там больше подходит, чем на обложке, более взрослее что ли.. ну а Бублик действительно огонь!))
Давно хочу спросить ! Точно такая же девушка на обложке аудиокниги Суржевской "Тот, кто приходит со снегом" - как так получилось?
https://pda.litres.ru/marina-surzhevskaya-5247376/tot-kto-prihodit-so-snegom-48826448/
Шикарная визуализация!
Но Бублик - огонь!
Вау! Красотища!!!!!
Спасибо!
Хороши, до дрожи
Ох, до чего же все хороши!! Агни- красотка, очень и очень хороша❤Вулканис мне представлялся чуть моложе. Викториан симпатичный, и вид у него- заблудшей души.Бублик суперский, хитрюга))
Просто нет слов! Один восторг!!! Спасибо !
Шикарная визуализация, спасибо)))
Агни красотка:) и первая русалка чудо как хороша;)
А вот Вулканис, что-то не так представляла. Этож целый драконий лорд, огонь не тока из глаз должен лезть но и из ушей:))))
Витя у нас дракона-изгнанник ни капли лоска и холенности - подходит:))
Бублика представляла потолще!
Нагини - ох и эпично выглядят! Люблю вообще такие арты:)))
Они все восхитительны! Особенно проказливый Бублик.♡♡♡
Агни представляла с грубыми чертами лица( как на обложечке),тут нежнее.Вулканис...тут даже не знаю кого представляла.Здесь он грубовато,а Викторион ниче так. Бублик- идеал моего воображения. Спасибо Диана
Класс!!!!
мне бублик и русалка в зеленом варианте больше всего понравились)))
Спасибо большое! Примерно так и представляла)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена