Мы идем к Вам! Новинка: Шагай!

Доброго утра, дорогие читатели!
Я вновь к вам с новинкой!
На этот раз это не фэнтези, а современный любовный роман.
Новинка только стартовала, но в ней уже есть интрига, которая заставляет внимательно следить за сюжетом!
Автор обещает нам:
1 Любовь через сложные отношения.
2 Адекватные взрослые герои и много приключений.
3 Героиня которую всё достало и герой который бесит героиню.
Итак встречайте: Хельга Петерсон
Шагай!

Аннотация:
Эмма - инструктор в походе. Она профессионал в своём деле, и обычно ей везло с туристами.
Но только не в этот раз.
Как выдержать десять дней в компании ворчащего сноба, юных идиотов, ноющей инфантильной девицы и откровенно недалёкого типа? И что, если один из них совсем не тот, кем хочет казаться?

41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!)
Спасибо
Ох прямо про меня! И про героя и про "достало")) Чаю в студию) читать буду
Уже утащила к себе в берлогу)
Уже приглядывалась к новинке, аннотацию почитала, полистала и в бибку забрала))) Интересно, как бедняга-инструктор справится с такой разномастной толпой туристов))) Спасибо!!!❤❤❤
Спасибо
Спасибо. Читаю
Уже в библиотеке :))
Здорово!
Звучит заманчиво ✨ я добавила уже
уже потоптались)))
Спасибо! Уже читаю и очень нравится!
Красота)
Очень интересно, спасибо!
Спасибо, уже в библиотеке)
Многообещающая новинка, спасибо за обзорчик!
Спасибо)
Спасибо большое!
Здорово! Почитаю ❤️
Какая классная обложка у Хельги)
Вау!!! Спасибо
Очень интересно!!!✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена