Приручение Зверя (тизер)

Автор: Анна Владимирова / Добавлено: 29.02.20, 09:11:52

... Стол мешал, закрывая от меня ее, но я пустился в разглядывания того, что доступно. Не такая, как Ками. Совсем. Она у меня не была "покалеченной", из хорошей семьи со счастливым детством. В охрану ко мне пришла вся в романтических стремлениях делать мир лучше. Зои по поводу мира не питает иллюзий давно.
— Не смотри так на меня, — прервала мой сравнительный анализ. Сжалась вся в комок, подогнув под себя ноги. Представляю, как ее сейчас размазывает внутри. Не привыкла сдаваться и подчиняться, а мне придется.
— Пойдем, — поднялся я.
— Куда? — округлила испуганно глаза.
— Раны твои проверю, — и направился в коридор, не дожидаясь ее.
Я уже приготовил все на кровати, когда она показалась на пороге:
— Можно я сама?
— Нет, — отрезал.
— Не трогай меня, — попыталась снова начать боевые действия.
— Я буду тебя трогать, — выпрямился, с вызовом глядя ей в глаза.
Камилла бы уже скулила, эта только зубы стиснула, готовая мне перегрызть горло.
— Зои, ты не справишься со мной физически — не надо пробовать. Просто сэкономь время и силы. Тем более, ты пропустила завтрак — сил нет. — Она растерянно моргнула. — Сюда иди.
Подчинилась. Нехотя, настороженно, но шла…
— Кофту снимай, — скомандовал хрипло. Я еще никогда никого так не хотел. И будто не гормоны и связь была виновата — мне нравилось то, что я вижу. Ее просто так не взять голыми руками, будет кусаться и рвать до крови, а потом еще долго шипеть… Но когда-нибудь заурчит в моих руках. И ради этого стоит потерпеть.

 

Коллаж от Ольги Гараниной

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 14:25:20

Анна добрый день. Ещё раз: мой наилюбимийший автор!!!!
Вопрос не по теме, Вы перестали публиковать свои произведения MY BOOK, с чем это связано и планируете туда вернуться? Я пользуюсь этим ресурсом, со дня его основания, это уже как, сердечнный друг. Конечно, я читаю книги любимых авторов на все ресурсах, где они публикуються, но все же любопытно.

avatar
29.02.2020, 21:56:19

Замерла в предвкушении... :)
Ну очень хочется почитать :) ну быстрее бы :)
Ну слюни текут и пузырятся :)

Ой, ждуууууу)))
Коллаж обалденный!

Даааа. Вот мой герой!))))
" Но когда-нибудь заурчит в моих руках" — он же для взаимного счастья этого хочет же же? А не чтобы ее наказать (или еще кого-нибудь – бебебе — привет мстителям))))))
Подпрыгиваю в нетерпении)))))

avatar
29.02.2020, 12:51:14

Ждём с нетерпением))) Красивый коллаж))

avatar
29.02.2020, 12:27:47

Уже хочу почитать!!!

avatar
29.02.2020, 10:43:51

Коллаж очень классный))

Очень красивый коллаж!

avatar
29.02.2020, 09:54:09

Какой хороший брат у зверя ))

avatar
29.02.2020, 09:48:06

Атмосферно очень, необычный мир. Жду новинку, вдохновения.

avatar
29.02.2020, 09:41:18

Ням-ням))))))) потираю ладошки в ожидании, спасибо!

Спасибо, очень интересно!

avatar
29.02.2020, 09:18:49

Очень интересно.....

avatar
29.02.2020, 09:18:29

Ооо, с нетерпением ждём новинку :-)