Бесплатно в процессе и новинки коллег
Дорогие друзья! "Второй шанс для попаданки" будет выкладываться в процессе бесплатно и в быстром темпе. (картинки кликабельны)
К чёрту мечты!
преодолели экватор и дошли до "горячего"
- Чем будешь платить мне эти три дня за молчание?
- Мы же уже договорились на четыре поцелуя. Ты не обнаглел?
Мы опять стояли близко-близко друг к другу и касались руками.
- Милая, это только на сегодня четыре. Требую и на остальные дни по столько же.
- Ах ты хитрый какой! – я стукнула его по плечу, шутя, естественно, он меня просто дразнил, и я это понимала, – каждый вечер по одному и никак иначе!
- Яни, ты подло воспользовалась моей доверчивостью! Я хотел получить все сразу.
- Надо было сразу это уточнять, а теперь видишь? Магическая клятва не нарушена, – я покрутила запястьем перед его носом, демонстрируя, что метка нарушителя – некрасивая, ярко-красная, призванная сообщить всем, что её обладатель – партнёр ненадёжный, не проступала, – так что по одному четыре вечера.
- Я понял, коварная обманщица, но если Метелица окажется жеребой, у меня будут новые условия на хранение твоей тайны!
Академия шаманства
Я попала в другой мир в тело потомственной шаманки. И теперь мне предстоит стать студенткой в Академии Шаманства. Разве такие вообще существуют? Школа боевых искусств заявила, что мне придётся победить на Юношеском Чемпионате. Да я выше пояса ногу поднять не сумею! А местная полиция считает меня штатным консультантом по магическим преступлениям. И это всё мне одной?
Хозяин моей невинности
Грязной, пошлой и порочной почувствовала я себя, когда отдалась незнакомцу.
В висках постоянно стучит: "Так было нужно!" После всего... я не хочу видеть его вновь...но судьба решает иначе. Что принесет мне эта роковая встреча?
Королева моего сердца
Что? Как я попала в другой мир? Нет, я хочу домой. И мне совершенно не хочется быть мамой маленького дракончика. А ещё на мою голову свалился самый умопомрачительный мужчина, которого я когда-либо видела, вот только одна беда – на всю голову ушибленный, то есть память потерял. Уф... Еле дотащила раненого воина до его разбитого домика. Живём, как церковные крысы, а гонор, как у короля… А может быть?..
Шагай
Эмма - инструктор в походе. Она профессионал в своём деле, и обычно ей везло с туристами.
Но только не в этот раз.
Как выдержать десять дней в компании ворчащего сноба, юных идиотов, ноющей инфантильной девицы и откровенно недалёкого типа? И что, если один из них совсем не тот, кем хочет казаться?
Приятного вечера с хорошей книгой. Ваша Санна Сью.






43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличные новинки, спасибо что поделились!
Круто! Спасибо!
ап
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена