Нарисуй меня - новинка Алины Ланской

Автор: Алина Ланская / Добавлено: 12.04.20, 09:18:29

Доброго дня, дорогие читатели!

Я рада сообщить, что завтра, 13 апреля, в понедельник, я начну публиковать свой новый роман 

Нарисуй меня

О чем эта история:

Я появилась в его жизни, когда он твердо решил забыть о любви. Начинающая художница и состоявшийся архитектор – мы случайно оказались вовлечены в чью-то игру, не подозревая об этом. Я – всего лишь пешка в этой непредсказуемой шахматной партии.  Но у каждой пешки есть шанс превратиться в королеву. А у короля – обрести любовь всей жизни.

 

- А почему вы не остались на презентации? – я задаю вслух вопрос, который крутится у меня в голове с того самого момента, как этот Максим вышел из машины. – Ведь вы пришли вместе с писательницей.

- Вы наблюдательны, - в голосе послышалась насмешка. – Я ушел за вами, решил, наконец, познакомиться. А Ольга прекрасно справится и без меня.

 - Еще раз повторяю. Я вас вижу впервые в жизни.

- Хорошо, - он неожиданно легко соглашается. – Так куда вас отвезти?

Молчу, хотя понимаю, что сама уже точно не успею добраться до работы.

- Паспорт покажите.

- Что? – он ошалело посмотрел на меня, явно не веря тому, что услышал. На мгновение мне показалось, что он словно скинул несколько лет.

- Паспорт или удостоверение личности, но обязательно с фото. Может, вы вообще не Максим.

Если сейчас молча уйдет, оставив меня одну под ливнем, сразу все ясно будет. Но лучше так, чем… тут даже думать не хочется. И где только По носит?! Надо ей позвонить.

- Держите.

Вот тут пришла пора удивляться уже мне.

Продолжение следует...

 

До встречи!

Ваша Алина Ланская

 

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 09:42:52

Спасибо за новинку!!!

Мяу! Я счастлива!

avatar
12.04.2020, 09:46:18

Спасибо большое!!! С новинкой! Большого Вдохновения и лёгкого пера!!!
P. S. Уже очень очень соскучилась! Очень рада новой истории!

avatar
12.04.2020, 09:52:47

Урааа!очень ждала Вашу новую историю)))

avatar
12.04.2020, 09:53:42

С началом новой истории. Ура, свершилось. Дождалась. Потираю руки в предвкушении. Спасибо.

Очень интересно!!!! Спасибо))) Ждём))))

Вау! Круто!
История совсем независимая? Или мы встретим старых знакомых?)

avatar
12.04.2020, 10:27:27

Ждём с нетерпением!) Море вдохновения, Алин)

avatar
12.04.2020, 10:29:15

Ура!! Алина, жду с нетерпением! Вы превратите тринадцатое, понедельник в прекрасный день! )))))

Оле ,ОЛе ,Оле,Оле- Алинннааааааааа в перёд ;)

Прекрасная новость!!!!!! А как же Андрияш????

avatar
12.04.2020, 11:27:35

Очень жду

avatar
12.04.2020, 11:40:22

Ура! В ожидании новой истории успела снова перечитать уже написанные, спасибо Вам за Ваше творчество!!!

С началом новой истории.Ураааа,очень ждем.Вдохновения.

avatar
12.04.2020, 12:23:58

Ураааа!
Супер отличная новость!!!
Вдохновения, автор!...

avatar
12.04.2020, 12:32:50

Супер! Поздравляю с новой историей:)

Отлично! С новой историей!) Очень красивая обложка)

avatar
12.04.2020, 12:59:09

Осталось дождаться понедельника...

avatar
12.04.2020, 13:26:05

Это книга вне серии?
Прям уже жду понедельник!