Нарисуй меня - новинка Алины Ланской
Доброго дня, дорогие читатели!
Я рада сообщить, что завтра, 13 апреля, в понедельник, я начну публиковать свой новый роман
Нарисуй меня
О чем эта история:
Я появилась в его жизни, когда он твердо решил забыть о любви. Начинающая художница и состоявшийся архитектор – мы случайно оказались вовлечены в чью-то игру, не подозревая об этом. Я – всего лишь пешка в этой непредсказуемой шахматной партии. Но у каждой пешки есть шанс превратиться в королеву. А у короля – обрести любовь всей жизни.

- А почему вы не остались на презентации? – я задаю вслух вопрос, который крутится у меня в голове с того самого момента, как этот Максим вышел из машины. – Ведь вы пришли вместе с писательницей.
- Вы наблюдательны, - в голосе послышалась насмешка. – Я ушел за вами, решил, наконец, познакомиться. А Ольга прекрасно справится и без меня.
- Еще раз повторяю. Я вас вижу впервые в жизни.
- Хорошо, - он неожиданно легко соглашается. – Так куда вас отвезти?
Молчу, хотя понимаю, что сама уже точно не успею добраться до работы.
- Паспорт покажите.
- Что? – он ошалело посмотрел на меня, явно не веря тому, что услышал. На мгновение мне показалось, что он словно скинул несколько лет.
- Паспорт или удостоверение личности, но обязательно с фото. Может, вы вообще не Максим.
Если сейчас молча уйдет, оставив меня одну под ливнем, сразу все ясно будет. Но лучше так, чем… тут даже думать не хочется. И где только По носит?! Надо ей позвонить.
- Держите.
Вот тут пришла пора удивляться уже мне.
Продолжение следует...
До встречи!
Ваша Алина Ланская
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новинку!!!
Мяу! Я счастлива!
Спасибо большое!!! С новинкой! Большого Вдохновения и лёгкого пера!!!
P. S. Уже очень очень соскучилась! Очень рада новой истории!
Ура!
Урааа!очень ждала Вашу новую историю)))
С началом новой истории. Ура, свершилось. Дождалась. Потираю руки в предвкушении. Спасибо.
Очень интересно!!!! Спасибо))) Ждём))))
Вау! Круто!
История совсем независимая? Или мы встретим старых знакомых?)
Ждём с нетерпением!) Море вдохновения, Алин)
Ура!! Алина, жду с нетерпением! Вы превратите тринадцатое, понедельник в прекрасный день! )))))
Оле ,ОЛе ,Оле,Оле- Алинннааааааааа в перёд ;)
Прекрасная новость!!!!!! А как же Андрияш????
Очень жду
Ура! В ожидании новой истории успела снова перечитать уже написанные, спасибо Вам за Ваше творчество!!!
С началом новой истории.Ураааа,очень ждем.Вдохновения.
Ураааа!
Супер отличная новость!!!
Вдохновения, автор!...
Супер! Поздравляю с новой историей:)
Отлично! С новой историей!) Очень красивая обложка)
Осталось дождаться понедельника...
Это книга вне серии?
Прям уже жду понедельник!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена