Обзор на книгу - Я - Ведьма! А. Уральская.

Автор: Людмила Черныш / Добавлено: 17.04.20, 19:04:41

Всем привет.

Вчера дочитала очередную книгу этого замечательного писателя, и записала на нее обзор.

Я - Ведьма!

Советую.А если вы ее читали, расскажите о своих эмоциях после прочтения, очень интересно узнать)))

А еще подписывайтесь на канал, вдруг следующее видео будет именно о вашей книге)))

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти