Очень нужно узнать ваше мнение...
Дорогие мои читатели и коллеги-авторы!
Хочу с Вами поделиться своими "приятностями". :))
Моя завершенка "Истеричка и придурок" - получила неожиданные подарки!
Творческие ручки замечательной Аружан Рей и ее неуемные фантазия и драйв создали две замечательные обложки для моей книги.
Вот теперь пытаюсь выбрать какая мне нравится больше?
Хелп, мои дорогие. ))) Маякните в комментах какая из двух вам больше пришлась по душе?
Облога №1

Облога №2

Но и это еще не все подарки от этого замечательного мастера. Аружан Рей еще и вот такое промо моей книге "Истеричка и придурок" создала. )))

С удовольствием познакомлюсь с вашим мнением об облогах в комментах.
Какая вам больше понравилась? )))
ПС. Кстати в книге недавно бонусы прибавились. ;)
Кому интересно и кто читал мою завершенку, тык сюда - Бонус 2
Ваша рыжая бестия ;)
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторая!! Очень красивые обложки))))
Вторая!
Вторая намного лучше)
Промо супер
вторая
Вторая!
Определённо вторая. Смотрится блее целостно, да и оттенки гармонируют друг с другом
Мне нравится 2 вариант!)))
На мой вкус - вторая)
Обе обложки шикарны) Но первая мне нравится почему-то больше)
Мне обе нравятся! Даже не знаю, какая лучше
ну на первой мне больше нравится, как девушка смотрится, а на второй, как парень
Не могу выбрать)
Обе классные!
№2 - супер. На первой, синий оттенок на лице девушки, выглядит чужеродно.
Мне первая нравится.Но это отсвет...
Но на второй у девушки взгляд оооочень уверенный! Класс! Второй бери!
Первая больше нравится))
Вообще бомбезные обе получились!! Но, думаю, вторая мне нравится больше !;)
Сложно, на самом деле) И первая и вторая очень красивые. Но на первой "Истеричка" какая-то тихонькая) Поэтому вторая)
Вторая, на ней у девушки взгляд такой характерный)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена