Очень нужно узнать ваше мнение...

Автор: Марианна Арина / Добавлено: 22.04.20, 17:12:29

Дорогие мои читатели и коллеги-авторы! 

 

Хочу с Вами поделиться своими "приятностями". :)) 

Моя завершенка "Истеричка и придурок" - получила неожиданные подарки!

Творческие ручки замечательной Аружан Рей и ее неуемные фантазия и драйв создали две замечательные обложки для моей книги.

Вот теперь пытаюсь выбрать какая мне нравится больше?

Хелп, мои дорогие. ))) Маякните в комментах какая из двух вам больше пришлась по душе?

 

Облога №1

 

Облога №2

 

Но и это еще не все подарки от этого замечательного мастера. Аружан Рей еще и вот такое промо моей книге "Истеричка и придурок" создала. )))

 

С удовольствием познакомлюсь с вашим мнением об облогах в комментах.

Какая вам больше понравилась? )))

 

ПС. Кстати в книге недавно бонусы прибавились. ;)

Кому интересно и кто читал мою завершенку, тык сюда - Бонус 2

 

Ваша рыжая бестия ;)

 

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 13:54:30

Обе хороши) Спасибо!

avatar
23.04.2020, 13:51:33

Круть

avatar
23.04.2020, 13:49:37

Отличные приятности!

avatar
23.04.2020, 13:48:51

Вторая лучше 🌹

Мне вторая нравится больше.

avatar
23.04.2020, 13:41:52

Мне нравятся оба, но первый поярче будет, что ли)))

avatar
23.04.2020, 13:36:16

Первый

avatar
23.04.2020, 13:17:12

Первый

avatar
23.04.2020, 13:11:40

Первая!

avatar
23.04.2020, 13:11:28

первый

avatar
23.04.2020, 08:40:32

2 вариант)))

Мне второй вариант понравился))

avatar
23.04.2020, 00:03:40

Какие красивые обложки) супер) мне первая больше нравится

avatar
22.04.2020, 22:21:17

Ух-ты! Надумали сменить обложку? Мне вторая больше нравится. Хотя и первая такая...Со своим настроением, что ли.

avatar
22.04.2020, 19:16:10

Мне больше нравится первая, ну, или парня со второй взять))