Прода, работа ... хнык(
Всем моим замечательным и любимым читателям, всем, кто ждет продолжение "Наследницы".
Автор ушел ...не в запой, не в дипресняк, а вроботняк(( Увы...две недели без выходных на полную выкладку. Вечером радую домашним видом и состоянием свеженького зомбика. Наверное не смогу выдать проду Принимаю понимание, сочувствие, поддержку ну и так далее...
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это знакомо =(. Весь день сама не своя, что не было сил на проду. Чувство такое дурацкое. Надеюсь, что отдохнёшь и с новыми силами в бой!
Сочувствую, сама уже неделю в таком состоянии, а сколько еще предстоит пробыть в нем...(
Будем ждать продочку) сил и вдохновения вам)
Сочувствуем, понимаем и преданно ждем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена