Прода, работа ... хнык(

Автор: Ирина Гусева / Добавлено: 15.12.16, 17:08:35

Всем моим замечательным и любимым читателям, всем, кто ждет продолжение "Наследницы".

Автор ушел ...не в запой, не в дипресняк, а вроботняк(( Увы...две недели без выходных на полную выкладку. Вечером радую домашним видом и состоянием свеженького зомбика. Наверное не смогу выдать проду Принимаю понимание, сочувствие, поддержку ну и так далее...

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2016, 21:48:13

Как это знакомо =(. Весь день сама не своя, что не было сил на проду. Чувство такое дурацкое. Надеюсь, что отдохнёшь и с новыми силами в бой!

avatar
15.12.2016, 21:44:54

Сочувствую, сама уже неделю в таком состоянии, а сколько еще предстоит пробыть в нем...(
Будем ждать продочку) сил и вдохновения вам)

avatar
15.12.2016, 20:18:25

Сочувствуем, понимаем и преданно ждем!