Какая обложка подходит больше?
Привет, дорогие мои!
Хочу с вами посоветоваться :)
У меня есть несколько обложек на новый роман
ПОЦЕЛУЙ СУДЬБЫ
Аннотация: Кто бы мог подумать, что обычное свидание вслепую откроет для меня новый мир? Романтичная встреча, кофе и поцелуй – и мое сердце отдано ему. Но кто этот таинственный незнакомец? Чем занимается, и почему теперь по всему городу за мной охотятся жуткие существа? Что им нужно и при чем тут французский поцелуй?!!
Как вы считаете, какая подходит больше?
И какая нравится вам больше?))
Изначально был вариант № 1

Сейчас я поставила обложку № 2

№ 3

№ 4

№ 5

38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая однозначно
Первая! Она и по смыслу и по качеству лучше всех ))
Первая)
5
1 и 5 нравятся)))
1 и 5)
1)
Не знаю. Все симпотные. Только Нина Добрев слишком уж узнаваемая.
1
номер 1
Если учитывать , что незнакомец будет"истинным", то 4 . они смотрят в одну сторону, только надпись на первой лучше, но на первой парен, как неродной, отвернулся)) А те, где их трое - они красивые, но из аннотации непонятно, зачем третий лишний.
Все классные. Но я за первую
2 или 5
Первая!!!!
1
Мне нравятся первая и последняя. Последняя даже больше.
Мне больше нравится 1 вариант))
Первая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена