Какая обложка подходит больше?

Автор: Виктория Миш / Добавлено: 04.05.20, 10:48:57

Привет, дорогие мои!

Хочу с вами посоветоваться :)

                                            

У меня есть несколько обложек на новый роман 

ПОЦЕЛУЙ СУДЬБЫ

Аннотация:  Кто бы мог подумать, что обычное свидание вслепую откроет для меня новый мир? Романтичная встреча, кофе и поцелуй – и мое сердце отдано ему. Но кто этот таинственный незнакомец? Чем занимается, и почему теперь по всему городу за мной охотятся жуткие существа? Что им нужно и при чем тут французский поцелуй?!!

                             

Как вы считаете, какая подходит больше?

И какая нравится вам больше?))

Изначально был вариант № 1

                      

Сейчас я поставила обложку № 2

                         

№ 3

                          

№ 4

                         

№ 5

                          

Очень жду ваше мнение в комментариях!)))

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первая однозначно

Первая! Она и по смыслу и по качеству лучше всех ))

avatar
04.05.2020, 11:23:44

1 и 5 нравятся)))

avatar
04.05.2020, 11:12:00

Не знаю. Все симпотные. Только Нина Добрев слишком уж узнаваемая.

avatar
04.05.2020, 10:57:35

Если учитывать , что незнакомец будет"истинным", то 4 . они смотрят в одну сторону, только надпись на первой лучше, но на первой парен, как неродной, отвернулся)) А те, где их трое - они красивые, но из аннотации непонятно, зачем третий лишний.

avatar
04.05.2020, 10:55:45

Все классные. Но я за первую

avatar
04.05.2020, 10:56:11

2 или 5

avatar
04.05.2020, 10:51:03

Мне нравятся первая и последняя. Последняя даже больше.

avatar
04.05.2020, 10:50:49

Мне больше нравится 1 вариант))