Завершение книги "Синдром"
Друзья, меня снова закрутил водоворот проектов и другой работы. Поэтому я буду краток, если можно)
"Синдром" завершен! Спешите прочесть эту непростую, но очень светлую историю.

Есть такие книги, которые как клубок Ариадны ведут за собой читателя из бездны к свету, причем порой эта бездна даже не на страницах книги, а в душе самого читателя. Мне бы хотелось, чтобы "Синдром" стал одной из таких книг.
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуй к вашим словам и прибавить нечего! Всех демонов разогнали внутри и перебаламутили - впрочем как всегда! Шикарная книга вышла! Прекрасный слог, отличный сюжет, буря эмоций. Благодарю. ❤❤❤
С завершением . Читая эту книгу в душе переворачивается ВСЕ и постепенно , потихоньку возвращается обратно .Спасибо!!!!
С завершением книги)))
Именно таким он и стал... Из мрака и обкусанных ногтей - к улыбке и слезам умиления... ?
Поздравляю с завершением!!!
Однозначно стал:) с завершением:)
Спасибо) И с завершением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена