Завершение книги "Синдром"

Автор: Марк Качим / Добавлено: 08.05.20, 14:30:18

Друзья, меня снова закрутил водоворот проектов и другой работы. Поэтому я буду краток, если можно)

"Синдром" завершен! Спешите прочесть эту непростую, но очень светлую историю.

Есть такие книги, которые как клубок Ариадны ведут за собой читателя из бездны к свету, причем порой эта бездна даже не на страницах книги, а в душе самого читателя. Мне бы хотелось, чтобы "Синдром" стал одной из таких книг.

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 14:46:56

Пожалуй к вашим словам и прибавить нечего! Всех демонов разогнали внутри и перебаламутили - впрочем как всегда! Шикарная книга вышла! Прекрасный слог, отличный сюжет, буря эмоций. Благодарю. ❤❤❤

avatar
08.05.2020, 14:43:55

С завершением . Читая эту книгу в душе переворачивается ВСЕ и постепенно , потихоньку возвращается обратно .Спасибо!!!!

avatar
08.05.2020, 14:37:03

С завершением книги)))

avatar
08.05.2020, 14:36:16

Именно таким он и стал... Из мрака и обкусанных ногтей - к улыбке и слезам умиления... ?

avatar
08.05.2020, 14:32:06

Поздравляю с завершением!!!

avatar
08.05.2020, 14:35:03

Однозначно стал:) с завершением:)

Спасибо) И с завершением!