Перевоспитание, муза и фантастика

Автор: Наталья Белецкая / Добавлено: 08.05.20, 20:06:04

В то время, как космические корабли бороздят большой театр, как готовится к выходу новая книга, у меня появилось немного времени, чтобы рассказать про те книги, что я сейчас читаю.

Марина Ли – автор на Литнет публикуется давненько, но я познакомилась с её книгами две недели назад и очаровалась. Одну из книг я сейчас читаю и хочу посоветовать вам, история совершенно бесплатна! Прекрасный юмор, очаровательная, язвительная героиня, необычный сюжет, как вы знаете, я такое люблю. В общем, рекомендую

«Муза для чудовища» Марина Ли (тык)

И, конечно, не могу не шуткануть по этому поводу.

Чтобы не было в зизни зопы, тыкаем на картинку и получаем заряд позитива.

У Анны Соломахиной уже вовсю продолжается перевоспитание неотесанного варвара. Честно сказать, главной героине я не завидую. Вместе со своим воспитанником учительница рисования попадает в другой мир. Как оказывается папа мальчика – огромный мужик, который совершенно не умеет себя вести! Но педагогическое образование не пропьешь… то есть… ну вы поняли.

Думаю, перевоспитание будет проходить примерно так:

 Через неопределенное время

Или не так… но Анна на все вопрос: «Что же будет дальше?» молчит и загадочно улыбается. Хотите узнать подробности читайте книгу «Когда папа – варвар» (тык на название и перейдете на страницу книги)

Еще одна книга, которую я в данный момент читаю, называется «Юнит»

Завязка сюжета довольно интересная. Беликовой Маргарите, несмотря на добросовестность, не везет на работе. Искусственно созданный телохранитель вдруг начинает «сходить с ума» причем, прямо в момент продажи! Попытка исправить сбой в работе ИИ приводит к тому, что юнит 727 начинает вести себя совсем по-человечески.

Безумно красивый киборг (или все же нет?) и девушка-ученая – очень многообещающая любовная линия.  Кто же такой семь два семь? Спятивший робот или человек, на котором проводили запрещенные эксперименты?       

Леока Хабарова – автор этой книги, пишет в разных жанрах, но лично мне кажется, лучше всего у неё получается в фантастике. Сами оцените (тык, чтобы перейти на страницу книги)  

 

И последнее: у меня к вам вопрос, мои подписчики. Интересны ли вам такие блоги, или вы сами ищите книги, и ничьи советы и рекомендации вам не нужны?

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная подборка! Спасибо!

avatar
08.05.2020, 21:37:16

Классный блог,))

avatar
08.05.2020, 21:51:31

Спасибо! ))) ❤️

А-ха-ха) Спасибо огромное! Это было очень здорово! Повеселилась от души))
И да, рекомендации нужны, мне кажется. Видишь, что читает автор, чьи книги тебе интересны, и, как минимум, заглянешь посмотреть, что же его там то ли отвлекает от своих собственных историй, то ли вдохновляет на них))

avatar
08.05.2020, 20:18:25

Спасибо, Наташ! Музу уже прочитала и до остальных доберусь)

avatar
08.05.2020, 20:27:56

Большое спасибо! Все добавила в библиотеку. Предпочитаю как раз читать книги по рекомендациям любимых авторов) так что , очень благодарна за рекомендации!

avatar
08.05.2020, 20:35:57

Спасибо! Конечно, интересны! Из этих, рекомендованных Вами, я уже предполагаю, какую прочту.)

avatar
08.05.2020, 20:32:32

Спасибо! Очень красивый и информативный блог.

avatar
08.05.2020, 20:10:01

рекомендации нужны)) я их всегда читаю, правда не всегда совпадают с моими предпочтениями, а главное возможностями))))