Розыгрыш бумажной книги "Тот, кто меня убил"
Дорогие читатели! Как всегда в честь выхода бумажной книги я стараюсь проводить конкурсы и розыгрыши, проведу и сейчас.
Выход моей книги "Тот, кто меня убил" запланирован на конец мая, но уже сейчас можно сделать ПРЕДЗАКАЗ.
А я хочу провести розыгрыш бумажной книги среди моих читателей! Хотите получить книгу с автографом? Тогда участвуйте в розыгрыше.
Правила его предельно просты:
1. Надо стать читателем моей новой книги "Тень-на-свету"
2. Написать о своем намерении участвовать в розыгрыше под этим постом, чтобы я ни в коем случае не пропустила ваши комментарии под книгой.
2. Каждый день оставлять комментарии под книгой.
3. Розыгрыш книги я проведу среди самых активных комментаторов. Еще пятеро участников конкурса получат на почту электронную книгу (по выбору).
4. Розыгрыш проведу 30 мая, о результатах сообщу в блоге.
Всем удачи!!


22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем удачи!
Может вторую книгу этой серии "Тот, кто меня спас" откроют )))
Конечно участвую))))
Участвую!!! Спасибо за конкурс??? Участвуют все страны???
Я как всегда - первый ряд, первое место! Конечно участвую. Тень на свету как раз несколько глав накопила))) Спасибо за розыгрыш!
Анечка, ну конечно участвую! На книгу была подписана еще с первой минуты ее выкладки, собственно, как и на все Ваши книги)))
Участвую. Книгу читаю с самого начала но комментировать не люблю(
Буду участвовать)
Читаю и хочу поучаствувать! :) Спасибо за возможность выиграть книгу, Анечка! :)
Участвую!!!) Обязательно буду комментировать!!!
Как раз подкопила проды:)
Мечтаю о книге с вашим автографом!!!❤️
Не могу пройти мимо конкурса у любимого автора)))
Участвую)
Ух ты! Поздравляю! Знаю, в ВК обсуждали выход и многие уже ждут.
С удовольствием поучавствую!!! На бумажную не претендую *жаль нет рыдающего смайлика, а то бы поставила* А вот на электронную губку раскатаю!
Р.с. вообще история очень интересная и читаю даже без розыгрышей:))
Участвую. Очень бы хотелось книжку с вашим автографом)
Участвую!я, с Вашими книгами Аня,срослась, как сиамские близнецы-не оторвешь!может и мне капелька удачи перепадет:))
Участвую!
Участвую!!!
Очень хочу. Обожаю ваше творчество.
ААА!ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу бумагуууууууууууууу!
Ап!! Участвую:))
С удовольствием поучаствую! Такая возможность, мм... Спасибо огромное! Будем пытать удачу!
Конечно, участвую))) Спасибо за такую возможность)))
О, интересно! Участвую )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена