Розыгрыш бумажной книги "Тот, кто меня убил"

Автор: Анна Платунова / Добавлено: 21.05.20, 17:10:13

Дорогие читатели! Как всегда в честь выхода бумажной книги я стараюсь проводить конкурсы и розыгрыши, проведу и сейчас.

Выход моей книги "Тот, кто меня убил" запланирован на конец мая, но уже сейчас можно сделать ПРЕДЗАКАЗ. 

 

А я хочу провести розыгрыш бумажной книги среди моих читателей! Хотите получить книгу с автографом? Тогда участвуйте в розыгрыше.

 

Правила его предельно просты:

1. Надо стать читателем моей новой книги "Тень-на-свету"

2. Написать о своем намерении участвовать в розыгрыше под этим постом, чтобы я ни в коем случае не пропустила ваши комментарии под книгой.

2. Каждый день оставлять комментарии под книгой.

3. Розыгрыш книги я проведу среди самых активных комментаторов. Еще пятеро участников конкурса получат на почту электронную книгу (по выбору).

4. Розыгрыш проведу 30 мая, о результатах сообщу в блоге.

Всем удачи!!

 

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 17:14:11

Всем удачи!
Может вторую книгу этой серии "Тот, кто меня спас" откроют )))

avatar
24.05.2020, 12:47:56

Конечно участвую))))

avatar
21.05.2020, 23:00:24

Участвую!!! Спасибо за конкурс??? Участвуют все страны???

avatar
21.05.2020, 23:00:40

Я как всегда - первый ряд, первое место! Конечно участвую. Тень на свету как раз несколько глав накопила))) Спасибо за розыгрыш!

avatar
22.05.2020, 06:10:13

Анечка, ну конечно участвую! На книгу была подписана еще с первой минуты ее выкладки, собственно, как и на все Ваши книги)))

avatar
21.05.2020, 18:24:57

Участвую. Книгу читаю с самого начала но комментировать не люблю(

avatar
21.05.2020, 21:53:04

Буду участвовать)

avatar
21.05.2020, 21:43:44

Читаю и хочу поучаствувать! :) Спасибо за возможность выиграть книгу, Анечка! :)

avatar
21.05.2020, 21:06:25

Участвую!!!) Обязательно буду комментировать!!!
Как раз подкопила проды:)
Мечтаю о книге с вашим автографом!!!❤️

Не могу пройти мимо конкурса у любимого автора)))
Участвую)

Ух ты! Поздравляю! Знаю, в ВК обсуждали выход и многие уже ждут.
С удовольствием поучавствую!!! На бумажную не претендую *жаль нет рыдающего смайлика, а то бы поставила* А вот на электронную губку раскатаю!
Р.с. вообще история очень интересная и читаю даже без розыгрышей:))

Участвую. Очень бы хотелось книжку с вашим автографом)

Участвую!я, с Вашими книгами Аня,срослась, как сиамские близнецы-не оторвешь!может и мне капелька удачи перепадет:))

avatar
21.05.2020, 18:14:50

Участвую!

avatar
21.05.2020, 17:56:30

Участвую!!!
Очень хочу. Обожаю ваше творчество.

avatar
21.05.2020, 17:35:03

ААА!ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу бумагуууууууууууууу!

avatar
21.05.2020, 17:34:34

С удовольствием поучаствую! Такая возможность, мм... Спасибо огромное! Будем пытать удачу!

avatar
21.05.2020, 17:29:02

Конечно, участвую))) Спасибо за такую возможность)))

avatar
21.05.2020, 17:21:16

О, интересно! Участвую )