Кто такой этот Призрак?

Автор: Стэйси Фокс / Добавлено: 21.05.20, 21:47:00

❤️❤️❤️ Доброго времени суток вам мои дорогие! ❤️❤️❤️

Сегодня, набравшись храбрости, решила рассказать вам о том, кто скрывается за маской Призрака.

Небольшой кусь из текста:

«Призрак, призрак» – скандировала разгоряченная напитками публика. Протолкнувшись ближе к рингу, Кирилл увидел Романа, он сидел на стуле в углу и о чем-то переговаривался со своими людьми. Судя по нему, он явно не разделял мнение толпы.

Кир разглядывал людей, в надежде увидеть парня, но зал был забит. Шансы найти его первыми приравнялись к нулю, когда кто-то заорал: «Смотрите, вот он!».

Толпа ликовала. Кир взглянул и увидел в противоположном углу ринга от Морозова бойца. Он прикрывал себя капюшоном, а на лице его была черная повязка. Эта его неизвестность заводила толпу больше, чем полуголая девица, которая дефилировала по рингу с табличкой.

Рефери только успел объявить начало боя, как послышался звук от первого удара. Толпа заорала, и Соболь увидел, как Призрак ударился спиной об угол ринга. Роман решил играть нечестно, ну что ж, от него это можно было ожидать. Проигрывать не в его правилах.

Призрак не заставил себя ждать и вскоре ответил ударом. Он пришелся в голову Морозову. Почувствовав металлический привкус во рту, Роман провел рукой по губам и опустив глаза, увидел на ней кровь. Повернув голову набок, он сплюнул ее на ринг. На его лице появился оскал хищника. Судя по его взгляду, он завелся.

- Ну, малыш ... давай потанцуем.

            Если вы еще не поняли о ком я. Тогда вам срочно нужно заглянуть сюда.

             Ну, а этот арт, был сделан одной из читательниц, после прочтения главы.

                                            photofunky.gif

P.S. Заходите в гости! Мы с Музом не кусаемся ;)))

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 22:22:08

Спасибочки ❤️❤️

avatar
21.05.2020, 22:18:11

Спасибо!

avatar
21.05.2020, 22:04:14

Интригующий отрывок, спасибо!

avatar
21.05.2020, 22:02:53

Какие вкусненькие)

avatar
21.05.2020, 21:56:08

Спасибо! Великолепные образы)

Супер... Спасибо)

avatar
21.05.2020, 22:01:57

ммм, интересненько. спасибо!

avatar
21.05.2020, 21:48:20

Спасибо!!

avatar
21.05.2020, 22:05:49

Завлекательно, спасибо! :)