Скидки и другие новости, вопросы о новинке

Автор: Маруся Хмельная / Добавлено: 23.05.20, 13:38:12

Сегодня скидка на "Туманный Антакаль", завтра 24.05 на "Шаг вперед, два шага назад", послезавтра 25.05 на 3 часть "Я хочу твою шкуру, дракон!".

Также обращаю ваше внимание на новинку у моей подруги и колеги Руслены "По ту сторону..."

За Зоей уже два года ухаживает молодой человек. Казалось бы - внимательный, положительный, терпеливый, что немаловажно в этом современном мире. что ей ещё не хватает?увы. да, нам всегда не хватает чего-то.
Ну самом деле, за два года ни обнял, ни поцеловал ни разу, да и вообще никак не обозначил свою позицию - любит? Или просто это дружба такая? Загадочный ухажёр Федя у Зои.
Одно её может успокоить - забор на даче. Странный и загадочный. Никто его не видит, ни забора, ни дачки за ним, ни соседей. Впрочем, соседей Зоя тоже не видит, но забор-то есть! Вот он! Зоя даже пинает его иногда, когда плохое настроение.
Что за забором, что? Кто скажет любопытной девчонке? А оно ей надо? Надо, не надо, а узнать придётся...

В тексте есть: попаданство и магия, любовь, приключения, битвы и волшебство - о, как!

 

Ну и как без вопроса своим подписчикам! Пора начинать что-то новенькое, но я опять мечусь. Хочется и то и се и это. Поэтому обращусь к вам, чего хотите вы? Опять что-то юморное и стебное, где героиня вторая Фейка из дракона - но там... нет, любовь будет, но без романтики. Или может про великую любовь, где все на разрыв? Есть такие, у кого душа просит драмы и сильных эмоций или я одна такая?

 

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 15:13:30

Драмы и сильных эмоций, Маруся. Чтобы бррррр!

avatar
25.05.2020, 00:19:50

Конечно хотелось бы героиню как Фейку, но второй такой героини не будет, так и дракона, Фейка одна такая, не могут же быть все героини как она , вот от юмора, хоть иногда, я бы не отказалась, чтобы как то разрядить серые будни, а так мне очень понравилась эта серия про дракона и Фейку, очень хочется узнать продолжение и про других героев ну хоть в кратце, спасибо!

avatar
23.05.2020, 15:32:13

Маруся, спасибо за рекламу!❤️❤️❤️

avatar
23.05.2020, 16:51:45

Замечательные истории❤❤❤

avatar
23.05.2020, 15:13:45

Кажется, муза у Вас сейчас больше склоняется к чему-то эмоциональному и драматичному)) Я была бы не против почитать и такое)) Люблю как юмор, так и романтику)) Творите, а я с нетерпением буду ожидать Ваших шедевров)))

Думаю, сложно писать на заказ!! Музу не поставишь в рамки и не прикажешь воят то, что она в данный момент не хочет. Буду ждать, романа который и автору бы принёс наслаждение от творчество. Так что удивляйте нас автор!!! Ждём новых чудес!!!! ❤️☺️⭐

avatar
23.05.2020, 15:31:37

Всё уже прочитала из представленных Марусей и в полном в восторге! Разноплановые истории, но до чего захватывающие сюжеты! "Шаг вперёд, даа назад" Вообще крышеносно!

Люблю эмоциональные книги!