Продочка Шарлатанки на сайте!)
Дорогие мои, добрый вечер!
Хочу сообщить, что свежая продочка в роман
ШАРЛАТАНКА В АКАДЕМИИ ДРАКОНОВ уже на сайте)
И завтра с утра будет продолжение ;)) и послезавтра - тоже)

Аннотация: Я вышла замуж за Рауля через три месяца после знакомства. Но вместо медового месяца оказалась в Академии драконов в роли бесправной преподавательницы.
Муж-декан проиграл ректору спор и решил откупиться мной. Теперь придется преподавать наглым чешуйчатым созданиям ясновидение. И пусть я ничего не понимаю в нем, но это единственный способ быть ближе к Раулю. Ведь мне нужно узнать, как расторгнуть наш брак. И я обязательно выясню это, тем более, что мое сердце выбрало себе в мужья другого...

Кусик:
- Странное у вас общество. Невежливое! – покачала головой я, - Или это кто-то один совсем невежливый?... Плохое воспитание получил? Не научили уступать девушкам?
Я с жалостью вздохнула:
- Хорошо, что Рауль – не такой. Он всегда извиняется, если набедокурит.
Надо было видеть, как изменилось лицо Вилберна! Его просто перекосило от отвращения. Решался он несколько долгих мгновений.
Да, тяжело признавать свои ошибки.
Дракон начал говорить едва слышно, через силу...
- Прошу...- он шумно втянул воздух, - прощения... Лиза.
Неплохо. Однако, недостаточно, чтобы усладить мой слух. Я переспросила с самым наивным видом:
- Что-что ты сказал? Не расслышала.
- Прости меня за грубое обращение! – скороговоркой произнес дракон, и тут внезапно заметил, что дождь уже превращается в ливень, - Непогода усиливается. Ты промокнешь. Идем в Академию!
И он попытался подхватить меня под локоть. Ха! На такую уловку я не попадусь.
- Ладно, я тебя прощаю! – царственно произнесла я и, таким образом, поставила точку, - В следующий раз подумай прежде, чем обвинять меня во всех грехах...

Приятного чтения!)))))))
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Спасибо!
Ух ты!)
заинтриговали, срочно добавляю в библиотеку)
Спасибо)
Спасибо))
Спасибо!
Cпасибо!
Спасибо
Спасибо!
Благодарю))
Спасибо!!!
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо)
Благодарю)
Спасибо большое
Благодарю!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена