Математика выкладки продами :)
Прислала читательница серии "Король решает всё", я решил поделиться.
Серия выкладывается продами, каждый день, в полночь) И проды почему-то каждый раз заканчиваются "на самом интересном" (цитата из читателей, ага :D) Поэтому я даже в аннотации предупреждаю, что в конце проды водится птичка Обломинго, но некоторые её не боятся, удивительные люди (•)_(•)
VS
В комментариях под книгой однажды начал формироваться костяк Партии Любителей Букетов (это когда женщина между букетом из 31й розы и одной розой каждый день в течение месяца выбирает букет, редкий случай:) ), но они быстро сдались :-j И одна читательница решила узнать, почему. Дальше цитата:

Итак, господа. Вашему вниманию представляется нематематическая теорема о пользе ежедневной проды.
Имеем:
КЭПе - крайняя эйфория от породы (ежедневная)
НЯ - положительный результат от КЭП, такой как: ура, милота, супер, зачёт, крутотенечка, офигенно и прочее...
ОП - отрицательный результат от КЭП, обломинго-птица.
ФУ - фрустрация убийственная. Возникает из-за резкого отсутствия КЭПе путём зверского самолишения.
Итак.
1. КЭПе = НЯ + ОП
Если же мы умножаем её на два, где два — количество дней самолишения проды. То получаем:
2. КЭПе*2= НЯ + ОП + ФУ'2
Из этого делаем формулу 3:
КЭП*а= НЯ + ОП + ФУ'а
Так как ФУ в степени а имеет негативный эффект, очевидно, что вариант под номером 1 лучше, так как избегает этого. При этом НЯ не увеличивается в любом случае, а значит формулы 2 и 3 не имеют преимущества, только минусы.
Но...
Есть исключение
КЭП*а = НЯ'а + ОП при условии, что а — число прод, равное по размеру законченному произведению. Но и в этом случае, эффект ОП не исчезает, если произведение — многотомник.
Конец цитаты :]
Господа писатели, делайте выводы о полезности продовой выкладки)
Господа читатели — милости просим захаживать, у нас даже в комментариях весело ;)
Ещё у нас есть буктрейлер и Отзыв от Екатерины Ефименко, очень, кстати, полезный в целях определиться ;)



7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то в этом есть :))
остин ты снова меня удивляеш.....Букет скоро засохает,а так всигда свежые цвети каждый день...Я читаю продами.
остин ты снова меня удивляеш.....Букет скоро засохает,а так всигда свежые цвети каждый день...Я читаю продами.
Так оно и получается =) респект за сообразительность
Шикарные расчеты, респект читателю-математику :)
А я вот любительница букетов, но вот приходится собирать их по цветочку ((
Мерси!)) Повеселили и заставили задуматься))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена