Математика выкладки продами :)

Автор: Остин Марс / Добавлено: 08.01.17, 00:55:06

Прислала читательница серии "Король решает всё", я решил поделиться.

Серия выкладывается продами, каждый день, в полночь) И проды почему-то каждый раз заканчиваются "на самом интересном" (цитата из читателей, ага :D) Поэтому я даже в аннотации предупреждаю, что в конце проды водится птичка Обломинго, но некоторые её не боятся, удивительные люди (•)_(•)

 VS

В комментариях под книгой однажды начал формироваться костяк Партии Любителей Букетов (это когда женщина между букетом из 31й розы и одной розой каждый день в течение месяца выбирает букет, редкий случай:) ), но они быстро сдались :-j И одна читательница решила узнать, почему. Дальше цитата:

Итак, господа. Вашему вниманию представляется нематематическая теорема о пользе ежедневной проды.

Имеем:
КЭПе - крайняя эйфория от породы (ежедневная) 
НЯ - положительный результат от КЭП, такой как: ура, милота, супер, зачёт, крутотенечка, офигенно и прочее... 
ОП - отрицательный результат от КЭП, обломинго-птица. 
ФУ - фрустрация убийственная. Возникает из-за резкого отсутствия КЭПе путём зверского самолишения. 

Итак.

1. КЭПе = НЯ + ОП
Если же мы умножаем её на два, где два — количество дней самолишения проды. То получаем:
2. КЭПе*2= НЯ + ОП + ФУ'2
Из этого делаем формулу 3:
КЭП*а= НЯ + ОП + ФУ'а
Так как ФУ в степени а имеет негативный эффект, очевидно, что вариант под номером 1 лучше, так как избегает этого. При этом НЯ не увеличивается в любом случае, а значит формулы 2 и 3 не имеют преимущества, только минусы. 
Но...
Есть исключение
КЭП*а = НЯ'а + ОП при условии, что а — число прод, равное по размеру законченному произведению. Но и в этом случае, эффект ОП не исчезает, если произведение — многотомник.

Конец цитаты :]

Господа писатели, делайте выводы о полезности продовой выкладки)
Господа читатели — милости просим захаживать, у нас даже в комментариях весело ;)

   

Ещё у нас есть буктрейлер и Отзыв от Екатерины Ефименко, очень, кстати, полезный в целях определиться ;)

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то в этом есть :))

avatar
11.01.2017, 21:18:51

остин ты снова меня удивляеш.....Букет скоро засохает,а так всигда свежые цвети каждый день...Я читаю продами.

avatar
11.01.2017, 21:18:49

остин ты снова меня удивляеш.....Букет скоро засохает,а так всигда свежые цвети каждый день...Я читаю продами.

avatar
08.01.2017, 16:21:40

Так оно и получается =) респект за сообразительность

avatar
08.01.2017, 08:07:45

Шикарные расчеты, респект читателю-математику :)

А я вот любительница букетов, но вот приходится собирать их по цветочку ((

avatar
08.01.2017, 09:57:33

Мерси!)) Повеселили и заставили задуматься))