Посланница Богов

Автор: Ева Бран / Добавлено: 17.08.20, 17:22:01

У моей ПОСЛАННИЦЫ новая обложка!

Решила сделать её более мягкой, такой, как характер героини и самой книги.

Ведь история именно о любви. А ещё немного о преодолении себя, взрослении и принятии.

Она - совершенно не хочет замуж, хотя родители подсовывают ей отличных ведьмаков в кандидаты. Хотят, чтобы доча бросила, наконец, опасную работу.

Он - совершенно опустил руки и не хочет дальше жить. Одинокий и потерянный в таком враждебном огромном мире.

Судьба сводит их вместе. Он совершенно не подходит на роль прЫнца. Она появляется в его жизни, как лучик света, от которого он усиленно бежит....

А вам как? Какой вариант больше нравится? 1 или 2?

    

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень нравится вторая обложка. Спасибо.

avatar
17.08.2020, 19:53:27

вторая обложка больше притягивает внимание, более самобытная

avatar
17.08.2020, 19:36:07

Спасибо)

avatar
17.08.2020, 19:30:55

Вторая однозначно лучше. Единственное, я бы убрала ту черную руку, что у глаза или сместила бы немного ( выглядит немного пугающе ))

спасибо!!!

avatar
17.08.2020, 19:21:29

Спасибо!

avatar
17.08.2020, 19:09:09

Обе хорошие :)

avatar
17.08.2020, 19:08:03

А мне вторая больше, (с руками), в ней загадка ощущается)

avatar
17.08.2020, 18:57:16

Старая интересней.

avatar
17.08.2020, 18:51:25

Интересные варианты)))

avatar
17.08.2020, 18:33:29

1 вариан т

avatar
17.08.2020, 18:21:52

Спасибо).

avatar
17.08.2020, 18:11:51

Согласна. Вторая - обычная, как у всех. А первая сразу в глаза бросается. Необычная интересная "хваткая".

avatar
17.08.2020, 18:09:32

Второй)

avatar
17.08.2020, 17:36:54

А мне первая обложка очень нравилась - она необычная была. Новая обложка тоже симпатичная (за счет улыбающейся девушки), но сама обложка больше стандартная, глаза на ней не так задерживаются, как на предыдущей.

avatar
17.08.2020, 18:01:49

Заинтересовала книга! Мне больше второй нравится. Очень необычно, с этими черными лапками!

avatar
17.08.2020, 18:00:09

Спасибо)

avatar
17.08.2020, 17:57:53

Трудный выбор, мне обе нравятся

avatar
17.08.2020, 17:57:07

Первый лучше у второго варианта жуткие руки портят вид

avatar
17.08.2020, 17:53:06

Спасибо ♥️