Крышесносный роман от Киры Леви❤

Автор: Наталия Ладыгина / Добавлено: 19.08.20, 12:12:48

Дорогие читатели, приглашаю вас прочесть великолепный роман замечательного автора:

"Кира Леви" (подписывайтесь)

Под названием:

"Случайностей у судьбы не бывает" (приступайте к чтению)

В тексте есть:

#властный герой

#фиктивный брак

#адекватная героиня

Аннотация к книге "Случайностей у судьбы не бывает"

Цепь случайных событий привела к тому, что я стою у алтаря и говорю "ДА" практически незнакомцу. Я повредилась умом, потеряла рассудок? Или это сон, больше похожий на кошмар? Хотя мужчина рядом со мной не так уж плох. А разве это имеет значение, если через пару месяцев мы разведёмся? Имеет! Ведь моя основная задача - не влюбиться!

 

Вкусный отрывочек!

 

Было весело и шумно, пока враз не наступила тишина. Оглянувшись, увидела в дверях недовольного Ярослава и хмурого Александра Андреевича, из-за плеча которого выглядывала улыбающаяся Полина.

— Надя, ты почему ушла и никому ничего не сказала? — укоризненно произнёс Ярослав, приближаясь ко мне.

— А я не ушла, — немного пошатнулась, чувствуя, что всё выпитое за сегодня шампанское меня догнало. — Меня похитили. Платите выкуп, раз нашли!

— Похитили, значит, — вплотную приблизился мужчина, обдавая жаром своего тела. Пиджака на нём не было. Рубашка была провокационно расстёгнута на две пуговицы. Я тоже к этому времени осталась в шёлковой майке.

— Кто будет вести торг? — громко спросил Давыдов-старший. Персонал Давыдовых не спешил заявлять свои права на выкуп.

— Матвей! — окликнула своего официанта. — Смотри, не продешеви. Я дорого стою!

Ярослав резко дёрнул меня на себя, и перед глазами всё поплыло, перевернулось, и я не поняла как, но оказалась у него на плече вниз головой.

— Что ты делаешь? — пискнула, цепляясь руками за рубашку на спине, но получила хлопок по попе вместо ответа.

— А ну цыц! Мы с ног сбились, её разыскивая, а она тут гуляет! Так, я забираю свою жену. Отец, сам тут разберись.

Приятного чтения!

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо /╲/\╭( ͡°͡° ͜ʖ ͡°͡°)╮/\╱\

Они такие красивые, нравятся!

avatar
19.08.2020, 12:23:37

Спасибо

avatar
19.08.2020, 12:21:41

Благодарю за рекомендацию!