Скидка, инфа
Друзья, завтра будет закончен роман "Двое. После". Теперь я с уверенностью могу сказать, что Тая и Булат - мои вторые любимчики после Таши и Джея. Кто не успел купить книгу по цене подписки - успевайте. Завтра роман уйдет в ознакомительный фрагмент, и цена готовой книги будет выше.
Обложка кликабельна!!!
Аннотация к книге "Двое. После"
Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка-содержанка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время прошлое находилось совсем рядом
Отдельное спасибо всем моим девчонкам за поддержку и любовь к ТайБо на протяжении всей книги. Нет слов, чтобы выразить то, какие вы замечательные. Число комментариев-таки побило рекорд: их 17к+ Все благодаря вам. Спасибо! Ya psdz kak lublu vas:)
Таю и Булата вы обязательно встретите в новой книге цикла Скандал, которая стартует на днях. В дань своей любви к этим ребятам и к вам, я обещаю сделать их камео подробным и незабываемым. Ну и если все сложится как надо - желающие смогут подержать в руках печатную версию "Двоих".
Друзья- гасославы!!!! По поводу Демона босса: я обязательно к нему вернусь и с сентября планирую выкладывать дважды в неделю. Приношу извинения всем, кто ждет.
Сегодня действует классная скидка на роман Трое!
Обложка кликабельна!!!
Аннотация
Мирон Сафронов стал моим первым во всем: первой любовью, первым мужчиной, первыми серьезными отношениями. За него я собиралась выйти замуж, невзирая на то, что сыну столичного депутата не пристало жениться на простой смертной. Моя жизнь была похожа на сказку: планы, мечты, любимый человек рядом. Но в один день изменилось все. В день, когда его друг, который всегда вел себя так, словно меня презирает, вошел в нашу спальню.
В книге присутствует нецензурная лексика, сцены МЖМ.
Всем отличной погоды и настроения, друзья!


43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, жалко с ребятами расставаться, но очень жду концовочку)))
и кстати Демона босса тоже, прикольная история)
Спасибо,дорогая!!!
Ждём новинку)))Мы тебя тоже очень любим!!!
Спасибо и не прощаемся, Алайна) Вместе нырнем в вашу новую книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена