Буктрейлер к "Урокам анатомии и любви"
И ещё раз добрый вечер, дорогие читатели!
Сегодня у нас получается какой-то день "Уроков анатомии и любви"))) Но не ногу не поделиться с вами давно обещанным буктрейлером к книге))
P.S Делала сама и очнь муторно и долго, но с душой ;-)) преодолела кучу технических преград и препятствий... не судите строго и жду ваших комментариев))
Приятного просмотра!!!
Ваша Лия Хиро.

26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛия, я смотрела и аж до слёз.... Вспомнила книгу.. Какая она классная! ❤️Спасибо за ваше творчество! Вы лучшая! ❤️
Супер
Хорошо получилось
Очень романтичный буклейкер❤
Спасибо
Спасибо за красотищу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена