Фэнтези-новинка: "Шолох. Дом Дремлющих"!)) ❤

Автор: Антонина Крейн / Добавлено: 21.08.20, 19:43:57

Дорогие друзья, юхууу!))

Я рада объявить, что сегодня стартовал мой новый роман - "Шолох. Дом Дремлющих". Это отдельная история в рамках фэнтези-серии "Шолох", посвященной волшебному миру Лайонассы и приключениям бравых детективов по делам чужестранцев и не-людей. Вы можете смело приходить в новый роман, даже если не читали другие мои книги)) А в процессе читать всегда весело - азарт, ух!))

 kPhh_hLyvn0.jpg

 

Вот оптимальный порядок чтения книг о Шолохе, лесной столице, и мире Лайонассы как таковом:
"Шолох. Теневые блики", 2017 год.
"Шолох. Тень разрастается", 2018 год.
"Шолох. Тени за холмами", 2019 год.
"Академия Буря. Корпус загадок", 2020 год
"Долина колокольчиков", 2020 год.
"Шолох. Дом Дремлющих" - в процессе!
= > В этом случае вы не упустите ни одной пасхалки и не получить в лоб спойлерами))) 

Немного больше о Доме Дремлющих! ❤

Жанры: фэнтези, приключения, детектив
Аннотация:
...Всё началось в тот день, когда я нашла тайник моего наставника. Хотя нет, раньше: когда мы с друзьями сорвали чужую свадьбу. Или все началось с кометы, пролетевшей над городом?.. Или с сыщика, к которому обратился очень странный клиент?..
Впрочем, неважно! Итог один: над королевством нависла угроза. От древнего сна очнулся Дом Дремлющих, которого боятся сами боги.
Но я, к счастью, не бог. Я Ловчая на службе у лесного короля.
А значит, безрогий единорог оседлан, волшебный фонарь зажжен – и берегись, вселенная, я буду тебя спасать!

 

rrv5TF_GsBk.jpg

 

Отрывок:
Невеста была хороша.
Хрупкая и свежая, будто тилирийская роза, она шла через храм к алтарю, где ждали жених и священник, и кружевной подол ее платья тянулся, как сладкое обещание.
А за подолом бежала тень…
Очень странная: слишком темная для этого времени суток.
Быстрый взгляд сквозь зеленое стеклышко в двойной серебряной окантовке обнаружил каскад черных искр, плящущих на тени.
— Эх, все-таки нежить! — с досадой резюмировала я и чуть шевельнулась, разминая затекшие конечности.
Ибо прятаться на потолочной балке — то еще удовольствие. Жарко, тесно, и вон та летучая мышь под сводом определенно строит недобрый план на мой счет. В принципе, понять ее можно: никто не любит незваных гостей. Даже таких симпатичных, как мы с Мелисандром Кесом.
— Ну лично я рад, что у нашей невесты рыльце в пушку, — внезапно заявил Мел. Друг сидел на соседней балке, заткнув большие пальцы за кожаные ремешки портупеи — то есть не держась. Такая мелочь, как десять метров полета под нами, его, конечно же, не смущала.
— Потому что иначе получилось бы, что мы торчим тут просто так! — философски закончил он.

Sr48sGJwEYA.jpgk6tKOrPFbxs.jpg

 

В общем, заглядывайте!))
Мы со Смаховым лесом всегда рады гостям ❤

Чудесного настроения,
Ваша,
Антонина Крейн,
Старшая Наблюдающая за миром Лайонассы
Группа ВКонтакте


P.S. Расскажите, текстовой встречи с каким героем вы ждете больше всего?? Чур, не больше 1-2 имен за раз!))

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 21:06:23

Благодарю!

avatar
22.08.2020, 21:04:53

Полынь и Анте) ничего не могу с собой поделать. Анте для меня ощущается как Гари Олдман или как Густав Скарсгард (два моих самых-пресамых любимых актёра), к тому же он - скорпион. Любовь-любовь! Жду встречи!

avatar
22.08.2020, 21:03:26

✨✨✨

avatar
22.08.2020, 14:30:09

Спасибо)

avatar
22.08.2020, 12:54:36

Лиссая и Полынь:)

avatar
22.08.2020, 12:40:15

Жду Карла, Лиссая, Полынь и Дахху:) Извините, не удержалась. Не могу назвать только 1-2 имени^^

avatar
22.08.2020, 10:51:26

Спасибо))

avatar
22.08.2020, 09:30:18

Прекрасная новость! Спасибо

avatar
22.08.2020, 08:28:55

Спасибо

avatar
22.08.2020, 07:36:47

Спасибо

avatar
22.08.2020, 04:54:45

Как я ждала, как ждала!!! Хочется больше всего увидеть Полынь!

avatar
22.08.2020, 04:15:11

поздравляю, уже утащила в библиотеку

avatar
22.08.2020, 02:25:13

Красота!

avatar
22.08.2020, 01:37:00

Благодарю!

avatar
21.08.2020, 22:42:38

А я Мелисандра обожаю:) про него всегда очень весело читать:) а Тинави люблю, ибо родственная душа:)

avatar
21.08.2020, 22:05:55

Спасибо

avatar
21.08.2020, 21:29:18

Спасибо

avatar
21.08.2020, 21:25:05

Спасибо

avatar
21.08.2020, 21:21:03

Два коротких, один длинный: Ура-ура-ура-ааа!!!

avatar
21.08.2020, 21:04:40

Спасибо