Не читать ни в коем случае!
Представьте, бывают такие книги, в которых... да ничего там нет.
Ни одной попаданки. Ни одного босса. Ни одной секретарши, ни глупой, ни умной, ни-ка-кой. Ни одного дракона (тут не поручусь, всякое бывает). Но демонов нет точно. И даже любовной линии как таковой там тоже нет! Ну кто, скажите, будет такое читать? там о чём вообще? И чем думал автор, когда такое публиковал?
Ну смотрите, что за синяя обложка? (Можно в неё даже ткнуть, чтобы убедиться - да, она не померещилась, всё так и есть!) Герой одетый - где кубики, где татушки, где шрамы и взгляд прожженного бандита?
А героини почему три? надо, чтоб одна! Куда три-то? Наоборот - ещё куда ни шло, а тут что?
Правда, автор утверждает, что там - космос (все данные соответствуют действительности и жанр научной фантастики стоит не просто потому, что в нём народу мало, а по делу). Но... вам нужен космос?
Мне, к слову, нужен. Ещё мне бывают нужны множественные смысловые слои (я надеюсь, все те, кого отпугнула эта конструкция, досюда не дочитали %) - ну так они там есть, я проверила, у меня инсайдерская информация.
А вообще, если вы любите читать про странные компании, попадающие в непонятные на первый взгляд приключения, да ещё и в космосе - вам сюда! Книга только начата, но мне повезло прочитать чуть больше, чем выложено, поэтому я вас уверяю - всё будет.
Поэтому - присоединяемся и ждём продолжения!
Аннотация:
*а ещё я напоминаю шёпотом, что вчера стартовал второй сезон моего "Клуба путешественников". И там тоже нет никакой любовной линии, а только лишь странная компания, которая ищет приключений на свою голову*
В общем, идём читать и встретимся на страницах книг!

23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Очень "заманчивое" описание)
Ни попаданки, ни босса, круть! Беру!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена