Блог для нытья

Автор: Ульяна Гринь / Добавлено: 22.02.17, 15:58:16

Внимание!

Блог исключительно для того, чтобы поныть и посетовать на тяжёлую писательскую, родительскую, подчиненческую недолю!

Очень важно: начинаем ныть со слов "у меня нет/пропало/потерялось". Заканчивать надо обязательно словами "Я хочуууууу *объект хотения*!" Между этими двумя фразами можно плакать, стенать, проклинать судьбу, пинать ногами подручные предметы, сморкаться в бумажные салфетки и вообще всё, что вам захочется!

  

пример нытья:

или

или

Если в вашей творческой жизни часта данная ситуация:

приходите ныть в блог для нытья!

Здесь вам помогут компетентные доморощенные психологи от Бога!

После вмешательства сочувствующих ваша жизнь станет такой:

или такой:

или такой:

а лучше всего вот такой:

Все права принадлежат мне (с) Ульяна Гринь. Да.

Зы. Только у нас можно купить уникальное пособие

продаём недорого, только чтобы окупить затраты на печать и обложку

ЗЫЗЫ. А тем кто добрался до финала данного блога - вкусняшка от читательницы!

Цытата:

Галина Масалыгина 22.02.2017, 20:59:57

А-а-а! Ноющие авторы!( в ужасе лезу под стол, кровать, лавку и пр.). Я подписана на половину из вас, я покупаю здесь ваши книги только для чтения, без надежды на скачивание, я не сплю ночами, читая проду, а утром иду, пугая красными глазами, на три свои работы ( все заработанное трачу на книги, одной зарплаты не хватает, хнык-хнык), а вы тут сопли распустили! А ну-ка - сопли подобрали, слезки утерли, ручки похватали, клавиатурки протерли - и арбайтен! Мы вас любим, мы за вами следим ( вместе с Большим братом), мы ждем ваших книг! Музы и музыкИ, подопечных разобрать, коньяком отпоить, за работу посадить, пусть ноют в процессе! А вообще ( глажу всех по головам, утираю слезки-сопельки), поплачьте, выплесните негатив в космос, и да пребудет с вами книжная фея!

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2017, 06:21:20

Я больше так не могу! Силы покинули меня! Писала, писала, писала - написала роман! Обрадовалась - прыгала по квартире! Сижу вторую неделю редактирую, редактирую, редактирую - а она зараза никак не кончится! Очень люблю свой роман, но по моему он бесконечный! (Крик, вырывание волос) Хочется уже к новому приступить, но нет, надо же привести в божеский вид! (Аааа) я сплю по 4-5 часов в день уже второй месяц! (Топнула ногой, больно - села на пол, очень себя жалко) Пожалеееееейте меняяяя пожаааалуууйстаа!!! Все - выговорилась!

У мееняяя писаааалка отпаааалааа. Две недели ничего не писала, а теперь атмосферу потеряла...Я очеееень хочу назад свое корявое вдохновение и бесполезный энтузиазм! А самое главное, времени больше хочу. Ну хоть на немножечко,ну...

У меня стырили вдохновение! Музу уворовали! ААААА!!!!!! Так и вижу злобного автора, который ваяет свои нетленки с моей музой!!!! Хочу свою музу назад! Можно не только мою, можно в паре с чужой.

avatar
24.03.2017, 01:35:41

Поныть. Хотя сразу написала: понять. Мда.
Хочу понять, почему партизанщина неискоренима в широких масштабах. И кто эти мыши, что читают молча, догрызают мой кактус - и ни вам здрасьте, ни нам пожалуйста.
Ни комментика, ни звёздочки, ни репостика. Я заколдованная прынцесса, человек-невидимка, привидение?..
Всколыхнула воздух - хрясь! И пошла дальше разбивать клавиатуру.

avatar
27.03.2017, 06:43:16

Так тяжело возвращаться, когда тебя не ждут. Только мои несчастные, заброшенные герои приходят по ночам и укоризненно молчат. Опытные, маститые авторы, расскажите, откуда вы черпаете уверенность? Мне тоже надо!

avatar
24.03.2017, 19:44:35

у меня кот обхезался(((. Придется стирать...

avatar
25.02.2017, 15:45:43

мню нихто не лайкает, ааааа.....

avatar
23.03.2017, 21:56:09

Ох тыж ёлы палы...

avatar
23.03.2017, 20:27:19

Тоже хочу лайков, комментов, репостов и преданных поклонников. :)

avatar
23.03.2017, 13:09:53

Мне осталось три главы... три главы, как собрать волю в кулак и написать две алки за четыре дня?

avatar
23.03.2017, 17:54:43

А ныть могут строго писатели? Или потребителям читателям тоже можно поныть?

Маааать, жизнь - боооооль!(((((

avatar
23.03.2017, 13:45:52

Пришла поныть))))) Настроения нету. Подайте настроения))))) И желания дописывать все начатые книги...

avatar
28.02.2017, 07:15:17

Пришла ныть, ибо задолбалась...
Я убила два с половиной часа на то, чтобы попытаться понять, почему девушка не может ДУМАТЬ о том, чтобы дать кому-то в морду, при этом этого не сделав, если её кто-то бесит. То есть мало того, что дать в морду это "не женское поведение", так теперь и думать об этом нельзя, ибо тогда она не милый, нежный трепетный цветочек, которым должна быть девушка... ага...
Что самое обидное, человека было не послать грубо и матом, ибо отец всё-таки, а разговор заканчивать он отказывался.....

avatar
23.03.2017, 13:33:27

Воооот! Я теперь пишу только с таймером, по другому не могу - лень и хочется весны и любви, блин)))
В качестве нытья: уже неделю (неделю, Крал!) пишу одну несчастную главу на 15 т.з. ууууууу!

Я поныть. Финал не пишется. Читатели отписываются пачками. Сижу перед компом и не могу выдавить из себя ни строчки.
Плак-плак...

avatar
12.03.2017, 15:50:30

И я поныть. Даже если ты пишешь эротическую эротику, без Темного Пластелина ее читать не хотят :( А с Пластелином хотят. А без Пластелина - не хотят...

avatar
03.03.2017, 17:19:06

- Доктор, меня никто не замечает!
- Следующий!
(с) анекдот

Краткий пересказ том, как рецензия на мою книгу пулей вылетает из блогов, а читатели примерно также проходят мимо самой книги. Ну, капец! Даже Сотончик - 666 просмотров - даже подкормленный и с жертвоприношениями не помогает (

avatar
02.03.2017, 05:40:00

Мне пришел комментарий сегодня (это на третью книгу в серии), так вот, девушка пишет:

"слишком много сюжетных линий...Мне кажется, интереснее было, если бы три романа...про каждого из героев...а так все смешалось "кони..люди"...получается каждая глава..это другая сюжетная линия..."

Явпичали....((((

avatar
28.02.2017, 04:55:48

А я вот тоже поныть. В топ не попадаю. Подписчиков мало. Читатели лайками не балуют, и вообще комментов мало. Еще и неписец пришел, гоню метлой, не уходит, примостился на нотнике и не сдвинешь с места, только по блогам и шастает. Тут дописать-то осталось в черновике, а нетути ни мысли ни фантазии...И погода мрачнота... *рыдает горькими слезами*