Если неписец - то сюда!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 27.10.15, 23:43:44

 

БЫСТРО ПОШЕЛ ПИСАТЬ!!! ПОЛЕТЕЛ! 

 

 

Для тех, кто любит пожестче, вставляю РОЗГИ. 

Запор-р-рю! Писать быстро! Много! Немедленно!!!

 

Ну и для самых стойких новый пендель

 

 

Пополнение в коллекции пенделей!

 

 

Подумай, автор, насколько читатель будет рад обновлению:

 

Без комментариев:

 

В моменты, когда кажется, что делаешь фигню:

 

Тут все понятно:

 

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 12:37:25

Пните меня кто нибудь:)

avatar
26.06.2018, 14:48:42

Вдохновил только мужик с пистолетом) Все остальное - мимо

Маловато будет. Еще есть?

avatar
16.06.2018, 22:45:07

Показала мужу. Долистав до белочки, он подавился пивом. Спасибо за мотивацию))

avatar
15.06.2018, 19:05:36

ч\б с орущими мужиками особенно доставила, спасибо!
буду на нее медитировать если что))
а суслики ну такие няшные!!!

avatar
16.06.2018, 08:24:30

Сурикаты-душки) Правда ждут?)

avatar
15.06.2018, 18:38:30

ахах какая прелесть )) буду заглядывать, когда нападает неписец :D

avatar
15.06.2018, 13:07:02

Что-то давно никто не апал этот замечательный пост)

avatar
15.06.2018, 13:18:58

Проду есть желание писать, когда есть обратная связь. А когда ни слова комментария и вообще неизвестно, кто-нибудь вообще читает или нет. Но всё ты продолжаешь выкладывать главу за главой.. Для кого? .

avatar
15.06.2018, 13:26:38

прелесть.

avatar
15.06.2018, 13:15:44

О, кто это откопал, и есть ли в этом еще необходимость?)

avatar
19.02.2018, 19:50:25

У вас тут не хватает картинки про то, как дико хочется писАть, а надо работать... :)

avatar
19.02.2018, 19:44:15

А мне вот ближе ситуация с белочкой...

Ага листаю, улыбаюсь, а у самой конь не валялся..

avatar
19.02.2018, 19:35:23

Как же вовремя мне попался на глаза этот блог! Вот как раз думала, что делаю фигню)) Надо утащить в библиотеку)

avatar
19.02.2018, 19:27:01

Так! Как блог в закладки внести?)))

avatar
05.09.2017, 20:51:35

Ух, класс! Спасибо большое! Утащила не тока в библиотеку, но и ссылку на рабочий стол компа)) Прекрасно просто)_)

avatar
31.07.2017, 18:52:50

Я обычно как Винчестеры на проду реагирую. А сама с четверга родить не могу. Блоги, видите ли затянули))))
Спасибо за волшебный пендель)))

У меня уже давно неписец. Пишу немного через силу, никак не могу одолеть финал у Маргоши. А из-за этого еще две недописанные книги зависли. И главное ничего не помогает.