Пишу истории на заказ...
... во всяком случае одну так точно))) помните я спрашивала вас, что бы вы хотели получить в подарок? Сюжетов было предложено множество и самых классных (кстати, от некоторых я вообще не отказалась пока, может они в дальнейшем и мелькнут, и тогда их идейным вдохновителям будет от меня дополнительный бонус)))
Так вот, большое количество высказавшихся читательниц попросило сделать так, чтобы "попал" - во всех-превсех смыслах - му...пусть будет мужчина) и чтобы героиня перевоспитала строптивого, так сказать)))
Ну... держите пока обложечку. Она просто настолько крута, что я не могу её только у себя держать))) А сама история стартует в понедельник)
До встречи (если картинку не видно, обновите страничку)

27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВАУ!!! Я в ожидании новой чудесной истории. Вдохновения Вам, легкого пера и читателей побольше!
Забавная обложка!))
Ну,ничего себе перец....такого приручить и все...можно считать жизнь удалась!!!
Интересно,интересно!!!
Аж заулыбалась))) обложка супер!... Ждууу)
ВАУ!!!! Обложка огонь...
Жду понедельника)))
Аааа!))))) а крылышки? Крылышки у него есть??!! ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена