Чего вы ждете от книги о любви?
Любовь есть везде, и нет историй совсем уж НЕ о любви. Но когда речь идет о книге именно об этом чувстве, явлении, состоянии, потоке, чего именно вы хотите от книги? Что хотите получить в свой багаж, перелистнув последнюю страницу?
Или, может, даже так - какова для вас идеальная книга о любви?
Пожалуй, не буду пояснять, пусть будет кратко, а варианты принимаются самые разнообразные;)
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдеальная книга о любви - это Немного солнца в холодной воде Франсуаза Саган.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена