Чего вы ждете от книги о любви?

Автор: Наталья Соболева / Добавлено: 27.02.17, 19:48:45

Любовь есть везде, и нет историй совсем уж НЕ о любви. Но когда речь идет о книге именно об этом чувстве, явлении, состоянии, потоке, чего именно вы хотите от книги? Что хотите получить в свой багаж, перелистнув последнюю страницу? 

Или, может, даже так - какова для вас идеальная книга о любви?

Пожалуй, не буду пояснять, пусть будет кратко, а варианты принимаются самые разнообразные;)

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Идеальная книга о любви - это Немного солнца в холодной воде Франсуаза Саган.