Наследники темной крови

Автор: Юлия Слободян / Добавлено: 12.09.20, 18:43:54

Всем привет, друзья!

Ответьте на вопрос: какой бывает любовь? Первой? Запретной? А может быть…

Вот такой…

Чтобы узнать это наверняка, предлагаю Вам прочитать новую книгу замечательного автора Эмилии Крук (жмем на обложечку)

Аннотация:  «Когда глаза лучшего друга начинает наполнять тьма, нужно бежать. Когда в тебе просыпается наследие крови - заставить себя оставить панику. Когда чувства берут верх над ситуацией, придётся бороться за любовь до последнего. Жизнь в один миг перевернулась с ног на голову, но не в моих правилах опускать руки. Даже когда мир вокруг открывается в совсем уж неожиданном свете».

 

В тексте есть:
#первая любовь
#запретная любовь
#много нечисти
#ведьмы, ловцы и Ко.
#заговор
#тайны прошлого
#сильная героиня
#властный герой
#много приключений

Отрывок:

 - Юр, ты ко мне? – я обернулась и с размаху уткнулась в твердую грудь. – Вот зачем так подкрадываться-то? – с возмущением хотела отстранится, но теплые руки поймали и крепко ухватили за талию, вызывая бесчисленные мурашки.
- Замерзла? – Юра странно смотрел на меня, но в темноте разобрать выражение было просто невозможно. Его руки начали путешествие по моим, будто в согревающем жесте, от ладоней до плеч. Только вот прикосновения были слишком нежные и легкие. Отнюдь не грея, даже наоборот.
- Юрка, ты чего! – плотно прижатая к сильному телу друга, я не могла даже пошевелиться, и от того чувствовала скованность, стеснение и неожиданный приток адреналина, как-то сразу согревшись. Он него пахло костром и озером, вызывая ненужные сейчас эмоции единения. Я снова попыталась отодвинуться, но так и не смогла.
- Ты сегодня такая красивая… - Юра выдохнул эти слова мне в губы и с легким касанием отстранился, на ходу стягивая майку и шорты. И ничего не дав ответить, быстро удалился, размахивая своими скудными пожитками в прощальном жесте. Немного погодя в темноте мелькнула светлая пятая точка, только вот удовольствия мне эта шалость не принесла, оставляя за собой тянущее чувство потери и опустошенности.

 

Читаем новиночку и получаем удовольствие!!!

 

Спасибо за внимание! Удачи Вам и всех благ!

 

Искренне Ваша Юлия Слободян

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 06:53:22

Спасибо)

avatar
14.09.2020, 00:10:32

❤️

avatar
13.09.2020, 22:22:17

спасибо

avatar
13.09.2020, 22:20:29

Супер!

avatar
13.09.2020, 22:18:01

Очень здорово

avatar
13.09.2020, 22:17:39

Спасибо

avatar
13.09.2020, 21:56:33

Отрывочек замечательный!

avatar
13.09.2020, 20:53:23

Интересно

спасибо!

avatar
13.09.2020, 20:15:58

Мерси!)

avatar
13.09.2020, 20:06:23

Класс!

avatar
13.09.2020, 19:53:55

мерси

avatar
13.09.2020, 19:30:51

Спасибо!)

avatar
13.09.2020, 18:58:43

( ´ ∀ `)ノ~ ♡

avatar
13.09.2020, 18:54:21

Спасибо!

avatar
13.09.2020, 18:54:02

Спасибо!)

avatar
13.09.2020, 18:44:50

Спасибо!

avatar
13.09.2020, 18:33:12

Спасибо

Спасибо.

avatar
13.09.2020, 18:27:26

Спасибо