Скидка: "Возвращайся, сделав круг"!
Мои дорогие!
Кто уже давно подумывал приобрести вторую часть дилогии "Возвращайся, сделав круг", но сомневался, сегодня - самое время!
Следующая скидка на этот роман пока не планируется, так что - налетай, торопись, покупай живопись!;))

Напоминаю аннотацию:
После буйной вечеринки – отоспись. Если грозит опасность – беги. Если занесло неизвестно куда – попытайся вернуться. Правильно? Да! Только я сделала всё с точностью до наоборот. После вечеринки отправилась на экскурсию. Когда грозила опасность, ринулась ей навстречу. Когда оказалась неизвестно где, согласилась остаться.
И ещё ведь не упомянула, что занесло меня не куда-то, а на кишащие монстрами просторы средневековой Японии! А рядом со мной… в общем, он тоже не совсем человек. Я хочу вернуться в мой мир – к цивилизации. Но один очень мудрый монах уверяет, что и в этой реальности я ещё нужна, и так просто она меня не отпустит...

33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, уважаемый автор! О покупке не пожалела. Только в качестве визуала Иошинори представлялся мне в образе Сещемару из аниме Инуяша.)))
Спасибо.
Благодарю)
Спасибо )
Спасибо)))
Спасибо❣️⭐️
Спасибо ❤️
Спасибо)
Спасибо ♥️
Спасибо
Надо брать ;-)
Благодарю)))
Спасибо!
Спасибо)
Благодарю!
Спасибо)
Спасибо:)
Надо поторопиться(◔‿◔)
Большое спасибо, очень интересно!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена