Скидка: "Возвращайся, сделав круг"!

Автор: Ирина Тигиева / Добавлено: 25.09.20, 14:04:46

Мои дорогие!

Кто уже давно подумывал приобрести вторую часть дилогии "Возвращайся, сделав круг", но сомневался, сегодня - самое время!
Следующая скидка на этот роман пока не планируется, так что - налетай, торопись, покупай живопись!;))

Напоминаю аннотацию:

После буйной вечеринки – отоспись. Если грозит опасность – беги. Если занесло неизвестно куда – попытайся вернуться. Правильно? Да! Только я сделала всё с точностью до наоборот. После вечеринки отправилась на экскурсию. Когда грозила опасность, ринулась ей навстречу. Когда оказалась неизвестно где, согласилась остаться.
И ещё ведь не упомянула, что занесло меня не куда-то, а на кишащие монстрами просторы средневековой Японии! А рядом со мной… в общем, он тоже не совсем человек. Я хочу вернуться в мой мир – к цивилизации. Но один очень мудрый монах уверяет, что и в этой реальности я ещё нужна, и так просто она меня не отпустит...

 

В общем, не пропустите!;)
Чтобы перейти к роману, просто кликните на картинку!

Приятного чтения!

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2022, 17:18:53

Замечательная книга, уважаемый автор! О покупке не пожалела. Только в качестве визуала Иошинори представлялся мне в образе Сещемару из аниме Инуяша.)))

Спасибо.

avatar
26.09.2020, 13:12:03

Благодарю)

avatar
26.09.2020, 12:56:03

Спасибо )

avatar
26.09.2020, 12:21:24

Спасибо)))

Спасибо❣️⭐️

avatar
26.09.2020, 08:45:04

Спасибо ❤️

Спасибо)

avatar
25.09.2020, 19:39:16

Спасибо ♥️

avatar
25.09.2020, 19:28:01

Спасибо

Надо брать ;-)

avatar
25.09.2020, 18:11:46

Благодарю)))

avatar
25.09.2020, 17:39:49

Спасибо!

avatar
25.09.2020, 17:28:14

Спасибо)

Благодарю!

avatar
25.09.2020, 17:21:14

Спасибо)

avatar
25.09.2020, 17:02:41

Спасибо:)

avatar
25.09.2020, 16:42:15

Надо поторопиться(◔‿◔)

Большое спасибо, очень интересно!

avatar
25.09.2020, 16:02:47

Благодарю!