Дорогие писательницы и читательницы! С 8-м марта!
В этот пасмурный (хотя у кого как) день мы хотели бы от всей нашей литэровской души поздравить вас с межгалактическим женским днем и пожелать вам не только творческих, но и всех прочих свершений, а также много денег, славы и счастья!

Вскоре нас ждут крупные и очень положительные изменения на нашем самиздате, которые сделают ваше пребывание здесь еще интереснее, полезнее и комфортнее.
Это и станет нашим (немного запоздавшим) подарков вам!
До глубины души ваша,
Администрация
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Заинтриговали обещаниями, очень ждём)))
♥Большое Спасибо!♥
Большое спасибо!!!
Спасибо !))))))))))))
Ну спасибо. За удаление из общего фрейма моего поста про любовные романы особенно.
Спасибо! Заинтриговали, ждем новшеств)
Спасибо! :)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо огромное!)))
Большое спасибо!
Огромное спасибо!))
Спасибо большое!
Большое спасибо! А у нас очень солнечный выдался, впервые за много мрачных дней :) всем солнца и весны!
Спасибо вам! :)
Спасибо:)
Спасибо!)))
Вот) спасибо) у нас пасмурно, гадко и пыльный ветер...
Спасибо!)
А у нас солнечно! Спасибо за поздравления!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена