Дорогие писательницы и читательницы! С 8-м марта!
В этот пасмурный (хотя у кого как) день мы хотели бы от всей нашей литэровской души поздравить вас с межгалактическим женским днем и пожелать вам не только творческих, но и всех прочих свершений, а также много денег, славы и счастья!

Вскоре нас ждут крупные и очень положительные изменения на нашем самиздате, которые сделают ваше пребывание здесь еще интереснее, полезнее и комфортнее.
Это и станет нашим (немного запоздавшим) подарков вам!
До глубины души ваша,
Администрация
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо.
Спасибо за поздравление!))

Спасибо!
Спасибо )))
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо! :)
у нас солнышко)) но главное, чтобы у всех было солнечно на душе, остальное приложится) с праздником!
Всех с праздничком!

Спасибо за поздравление. У нас туманно, но все же весна))
Спасибо :)))
(Ничего не знаю про пасмурность, у нас солнышко))
Спасибо! :))) Женщинам из администрации - поздравления! Счастья и радости каждый день! :)
Спасибо за поздравление))
Спасибо большое за приятные слова! Женщин админов так же поздравляю с праздником, всех благ и хорошего настроения! А про подарок прямо заинтриговали, будем ждать с большим нетерпением))
Спасибо!))
Спасибо))
это очень мило. спасибо.
Спасибо!))) Женскую часть админов - с праздником!!! Ждем обновлений )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена